Дарья Иванова

Что можно сделать с кабачками?

–2
Ответы
Фи
Фио

Икру типа баклажанной, кабачки консервированные в рассоле, кабачки жаренные с помидорами+болгарским перцем+чесноком+зелень-(можно это все сделать рулетиками если дольки кабачков нарезать продольно пластами) и заправить майонезом, салат "Дымок" - как из баклажан, кобачки запечённые в духовке с картошкой, пропаренные кобачки с начинкой-(зелень, чеснок, варёные яйца, жаренные помидоры, репчатый подаренный репчатый лук) заправленные маслом, кобачки нарезанные толстыми кольцами поджаренные с репчатым луком и подать с картофелем-фри, кобачки законсервированные в рассоле с цветной капустой. И это только то, что я сам знаю и умею, но я уверен что это не всё.

Валентина Рязанова

Из кабачков делаю салат, закатываю на зиму очень вкусный. Рецепт такой , всё в точности как кабачковая икра , только всё режется соломкой. Иногда не знаешь куда девать кабачки, так овт часть их уходит в салат. 👍👵😋

Майя Петрова

Икру, тушить с овощами, болг. перец, фаршированный овощами и мясом (в начинку кабачки тоже), делают и оладьи (мне не нравятся), варенье с лимоном и (или) апельсином - вот это вкусно!

Pələng

Из кабачков можно приготовить массу вкусных и аппетитных блюд. Из них можно делать запеканки, оладьи, закусочные торты и т.д. Даже варенье из кабачков варят...

Александр Ххххххх

Я люблю их обжарить с двух сторон предварительно натерев мукой. Вместе с ними поджарить(но не сильно) очень мелко порезанный перец чили (но без фанатизма).

Наталья

Готовить различные вкусности. Икра, варенье, в духовки с фаршем запечь и пр.

Legatus Claudius Glaber

Супер

Константин

Почистить,порезать кольцами,пофаргиповать,посыпать сыром и в духовку

* Александр *

Да хватит и одного кабачка, но нужно будет 13 стульев к нему.

Галина

Я мариную.если на зиму...а сейчас рецептов полно в сети..

Ел
Елена

Пожарить или добавить в рагу с мясом и другими овощами

A🇷
Anita 🇷🇺

Сделать икру, пожарить в кляре, рагу сделать

Собеседник

Можно пожарить с картофелем и луком.

Санёчек Я )

По классике 😁 пожарить с чесноком

Николай Смирнов

Пожарить, посолить, икру сделать,...

Александр Грызлов

Все что угодно, и выкинуть тоже

Ценитель Прекрасного

Использовать по назначению.

Ерророчка Вышла

В пищу употребить, например

Abstrakt User

"Жрите, для вас же растила" ©

Ерророчка Вышла

Эпично)) но я люблю кабачки))

Abstrakt User

Каждый год бывает период, когда даже малознакомые люди спрашивают, не нужны ли кому кабачки.
Если что, я умею их готовить.

Ерророчка Вышла

Хорошо))

Музыкальный Кот 🐈

Хехехехе)))

Сергей Z

что-то очень..очень хорошее

Ал
Александр

Пожарить, кинуть в кого-то

Ирина Отставнова Кочнева

Готовить, консервировать