Годана

Кто переживал о том что ушла ИKEA , заходите в Яндекс Маркет. Всё есть с теми же названиями! Я лично проверила, всё такое же!

Ответы
Пал Саныч

Да не ушла она никуда, и Макдак не ушёл. Перебрендировались и работают в том же ритме под другими названиями

Годана

ИКЕА реально уже закрылась после распродажи. Я проверяла. Макдональдс тоже совсем не Макдональдс, но меня это лично устраивает.

Наташенька

Неее....я не из-за мебели и безделушек !!! Мне там нравилась атмосферааааа....гулять по этим "комнаткам"...нда...

Годана

ИКЕА оказывается продлила аренду помещений до конца года! Представляете? Заплатили деньги вперёд! Поэтому наши не могут занять их площади. Но я думаю, лучшее впереди. Освободят площади и мы смело будем там. В принципе мы были там, теперь зайдём официально как производитель!

Наташенька

Конечно! Всё будет хорошо...

Годана

Да

Миша Чернов

интересно.....а есть и такие что ли? или им только тефтелек пожрать?

Годана

Я мебель смотрела. Про еду вообще не знаю ничего)

Ли
Лия

Конечно.Перекущики на последней распродаже скупили.😂

Годана

Нет. Остались фабрики на территории РФ. Продают уже под своим брендом.

Ли
Лия

Ну и хорошо.

Годана

Конечно хорошо

Андрей Гаврилов

Уйти просто - вернуться будет сложно!!! Как и в жизни!

Юр
Юрил

Хрень полная..И цены..Легко найти дешевле и лучше

Годана

Лучшее всегда можно найти.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А в Я.Маркете регистрироваться надо?

Годана

Если оформлять заказ. Просто посмотреть не нужна регистрация.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Спасибо!

Годана

Пожалуйста)

Александр Грызлов

Их проблемы пусть идут

Warlock

....Швеция бессмертна..

🇷🇺 Анжелика*

ИКЕА вернулась уже

Годана

Они уже закрылись. С 15 августа всё)

🇷🇺 Анжелика*

Шведская торговая сеть IKEA собирается возобновить работу магазинов и складов в России в течение ближайших двух лет и не собирается продавать бизнес в стране. Около 700 сотрудников компании продолжат свою работу.

Годана

Правильно только это уже будет не ИКЕА. А наш бренд) вот и всё

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Такое, да не такое.

Андрей Каширин

Я в них непонимаю

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это же прекрасно

Годана

Наверное)

П🅰️шк🅰️©️🚭

В икее хорошая мебель

Виктор Дайвер

А что такое Икеа?

Годана

Вот именно, что?)

Виктор Дайвер

И я не знаю

Ла
Лариса

Хорошо, спасибо)

Годана

Пожалуйста)

Ва
Вадик

Это перекупы

Годана

Нет, это то производство, которое было для ИКЕА, а сейчас для всех потребителей.

Андрей Ванеев

пох санкции

Пан Квинто

это радует.

Годана

Да

Бо
Бока

Ты же Муха

Любовь Ф

спасибо