Прочьсмоегоболота)

что толку задавать вопрос о смысле бытия, если торт печь не умеет?

Ответы
Светлана Новак, Витебск

"А Вы знаете почему козы какают горошком,лошади яблочками,а коровы лепешками?" "Нет." "Вот видите-Вы даже в говне не разбираетесь,а меня чему-то научить хотите" Не мое,украдено из просторов тырнета. А смысл бытия-не искать смысл.Просто уметь ценить то,что имеешь.

Рыжуля)

ониже вредные!!!😱Встречаются две подруги. Одна рассказывает: — Представляешь, я вчера сожгла 4000 килокалорий! — Да ты что? Как это тебе удалось? — Да забыла торт в духовке.

Анжелика Петросян

Так Вам надо чтобы пекла или философствовала? Лучше конечно чтоб пекла, а то одними рассуждениями о смысле жизни и теориями о сотворении мира сыт не будешь.😉

Прочьсмоегоболота)

возможно

Хасанова Татьяна

Я думала между смыслом бытия и умением печь торт целая пропасть. Ан нет странно это. Вам не кажется? Или я что то не понимаю?

Жанна

а зачем его печь? куча времени потрачено, гора грязной посуды...и неизвестно какая горелая лепёшка получится...бееее

Подари Улыбку Мне ))))))

не стоит путать физическое с духовным, это разные вещи, а при желании можно не только торт испечь)))))

Прочьсмоегоболота)

при желании.....)

Подари Улыбку Мне ))))))

да, это ключевое слово)))

Татьяна

о смысле не стоит - если яичницу не умеет делать, ведь один из вечных вопросов; что - курица или яйцо

Валентина Коломейчук

вообще то мужчина считается самым лучшим кулинаром😉..так кто у Вас торты печь не умеет?

Мадам

о чем можно говорить с человеком.. который не облизывает крышечку от йогурта.😚

Мишель Эсте

Торт это вредно, ну если только он не исключительно из фруктов. Так такой и печь не надо

Прочьсмоегоболота)

его и печь не надо)

Ирина

))) торты могут печь многие другие, а вот поговорить о смысле бытия - немногие)) цените!!!

Светлана Агламазова

блин,ну когда же уже мультиварка начнет читать своим хозяевам шекспира в подлиннике

Лола Тулаганова

Ну да!!! Где торт, а где смысл бытия... 😂😂😂 Не, не стоит даже замыкаться... 😂😂😂

Анна Антонова

да разве это главное?всему можно научится если захотеть и торт печь в том числе

Мариша Князева

сама этим всегда пользуюсь - когда не охота что то делать - скажу что не умею))))

Улыбочка))

хм... что бы торт пекла.. нужно ей предоставить возможности, что бы испекла)

Галина

торт можно и магазине купить , а во о смысле бытия поговоришь не со всяким

Сергей

А что такого? Все разные, кто-то умеет пироги печь, а кто-то - знать смысл...

На
Наталья

Торт ерунда...Если не может пожарить катрошку...Тогда и вопросов нет

Прочьсмоегоболота)

вот молодцаааа! права как ник то! умеешь????

На
Наталья

А то

Прочьсмоегоболота)

почти влюбился)

Марина Журакова

Если человек смог ответить на такой вопрос - то и тортом справится.