..
.....))))))

Чтобы делало добро,если бы на земле не существовало зла?

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Оно бы нарисовало то, что ему не нравится. И на земле всё же всё-таки появились войны. Это аксиома закона Вселенной. И ничего тут не исправишь. Совершенство только у Творца. И Он смотрит на нас свысока. Он выбирает тех, кто научился правильному различению добра и зла.

..
.....))))))

Хотелось бы проще)

+++ Я Всегда С Вами +++

Сейчас проще у тех, у которых пока ещё деньги действуют на планете. А потом они станут такими как и все остальные. Будут учиться ловить зайца в тайге и учиться его сварить, чтобы не умереть от голода. )) .. А про соль я совсем молчу.

..
.....))))))

Кстати...как отличить зайца от зайчихи!?))

+++ Я Всегда С Вами +++

Совсем просто. Ловите всех зайцев и сравнивайте.

..
.....))))))

Ха!Вы хоть одного словили?)

+++ Я Всегда С Вами +++

Да. За самые яйца.

Виктор Соловьёв

Человек имеет уникальную энергию внутри преобразовывать мир в других красках несущих тепло нежность...И расселяясь по вселенной ее одухотворять..так будет..Но это другой человек.без капли негатива ..А пока испытания на вшивость..

Максим Jw

Добро легко может существовать без зла и было было оно добром и нормой 🙂

..
.....))))))

Добро всегда борется со злом...и побеждает...а если нет,то заскучает и само станет злом

Максим Jw

Нет 🙂 Когда еврейское слово "ра", переводимое как зло, первый раз появляется в Библии, под ним подразумевается то, что полностью противоположно добру. Адаму было дано повеление не есть с дерева познания добра и зла (ра). Также он был предупрежден о последствиях непослушания. Из этого следует, что нормы добра и зла устанавливает Бог и что человек не имеет права устанавливать их сам, без него. Хотя Адам нарушил ясный закон Бога, в этом нет вины Иеговы, «потому что Бога невозможно испытать злом [форма слова како́с] и он сам никого не испытывает злом», но «каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием» (Иак 1:13, 14; Бт 2:16, 17; 3:17—19).

Го
Гоша

Травма мозга была нанесена чем то тупым, предположительно вопросом....

..
.....))))))

Я не хотела,извините))

Го
Гоша

💋💋💋Хотеть не вредно, вредно не хотеть!!;;

..
.....))))))

Фу, противный!)))))

Го
Гоша

Мне нравится эта тема, красавица и чудовище!!!! 🤭😘🤣

..
.....))))))

А вы чудовище!?))

Со
Солнце.

Превратилось бы во Зло от безделья и вседозволенности.

..
.....))))))

Хоть одна правду сказала)

Виктор Правдин

Занималось бы риторикой.

Фр
Фрустра́ция

Кайфовало в нирване грёз

Lliry Hess.

Их и не существует.

Старый Знакомый

придумало бы его

Le Gushon

Выдумало бы его.

Владимир Жиров

Процветало бы.

Wi
Willis

Кайфовало бы

..
.....))))))

Или его никто не заметил

Wi
Willis

Почему не заметил.? Это мне не понятно совсем

Ле
Лена

Процветало

Валерий

тоже самое

X-M@N

Злилось😄