Екатерина

Что мог сделать Зеленский в этом конфузе с Меркель? И правильно ли поступают фоторепортеры выкладывая этот "неракурс?

Ответы
Виктор

Какой бы не был руководитель,а данный эпизод бесчеловечности меня шокировал,

Анатолий Лисицын

Вы имеете в виду, что любви все возрасты покорны?...

Екатерина

🙂 Не думаю что эта дрожь от пылких чувств. А если серьезно?

Анатолий Лисицын

А что ж ещё...

Сергей К.

Комедию можно было сделать он же клоун

Сергей Сергей Журавов

ничего.. у нее свои телохранители..

Скромный Незнакомец

Думаю, он вел себя правильно.

Миша Чернов

мне её даже жалко было

Алексей С

а про что речь?

Екатерина

https://go.mail.ru/search_video?rf=0001&fm=1&q=Зеленский%20и%20Меркель-видео&frm=ws_p&d=2160567846&sig=4ba7d2a24b&s=Vk.com

Алексей С

ужасс))