Ан
Андрей

сейчас полез в холодильник...хотел дастать трёхлитровую банку квашенной капусты...достаю...ставлю на стол...а это банка молока...вот такой фокус покус...))) (полкой ошибся)...)))

Ответы
Нелли Добренкова

А посмотреть, что тянешь? Или у тебя света нет в холодильнике?))

Ан
Андрей

вот тут я тебя не пойму...Белка космическая лайкой не была...но ты всё таки принесла фотопортрет Лайки???Вопрос - Лайка, это порода или имя? Ты меня запутала...

Нелли Добренкова

В случае космической собаки летала сначала собака Лайка (кличка у дворняжки такая), потом собаки Белка и Стрелка)))

Ан
Андрей

Ну, а за ними поехал в космические дали Юрик, как на ездовых сабаках )))

Нелли Добренкова

Не, Юрик на ракете ехал

Ан
Андрей

Да! Но ты же не будешь спорить,что впереди него на ракете бежали сабаки )))