Леди Кена

Засыпая, обязательно ли считатт баранов... а вы что считаете?

Ответы
Александр Мамедов

— Что грузите?
— Невесту украли, товарищ старшина.
— Бэ-э-э!
— Хе-е, шютник! Будешь жарить шашлик из эта невеста, — не забудь пригласить

Двадцать пять баранов в то время, когда наш район еще не полностью рассчитался с государством по шерсти и мясу!
— А ты не путай свою личную шерсть с государственной!

Значит так. Двадцать баранов...
— Двадцать пять.
— Двадцать, двадцать. Холодильник Розенлев. Финский, хороший. Почётная грамота.
— И бесплатная путёвка...
— В Сибирь!

Водяной

Уж ночь на дворе и девушка устала.
Вот, прилегла и долго так лежала,
Но отпустила свой сон погулять,
Мысли все перебила ,как мух.
Принялась баранов считать.
Вот, насчитала она сорок баранов.
Уснуть не смогла и посмотрела,
Что баранов было тридцать девять,
А сорокового пропустила - не успела!
Это он вдруг появился - пастух.
Взял рожок и наигрывать стал,
Чтоб бараны собрались все в круг.
И её в этот круг он загнал,
Намекая – влюбился он вдруг!

Леди Кена

Хиии.спасибо)))

Водяной

Я написал хаотично! Неужели понятно?)))

Леди Кена

Весело))

Водяной

Значит идея удалась! Спасибо!

Леди Кена

И вам)))

Сергей Пастухов

Чушь какая - бараны. Чтоб заснуть эффективны спец. дыхательные упражнения. Ну и для меня приятнее послушать "колыбельную" чем самому каких-то баранов считать.

Леди Кена

ок

Галина

Ложусь на подушку и через пять минут крепко сплю как бы здесь ни старались всю грязь на меня вылить . не выйдет ни у кого ,особо женщины почему то стараются ..

Леди Кена

здесь?

Галина

А где же ,конечно здесь .

Леди Кена

не обращайте внимания

Галина

Так я и делаю.

Леди Кена

умничка

Галина

Я это знаю . ум еще есть не растеряла .и не пропила .

Леди Кена

ок

Александр Себихов

Страницы "Оптики" Ландсберга или трёхтомника "Курса дифференциального и интегрального исчисления" Фихтенгольца. Только я их не считаю, а перечитываю...

Леди Кена

ему 76

Александр Себихов

Хм,,, Как здорово я ошибся...😗☺️ В апреле мне исполнится 70...🙂

Леди Кена

с наступающим юбилеем Вас

Александр Себихов

Спасибо!

Кошка Красавица

вспомнила анекдот) Легла спать, не могу заснуть, начала считать баранов и досчиталась до того, что познакомилась с пастухом. И тут такое началось)))

Леди Кена

Хи)

Сергей Сырвачев

Напишите ответ...Был-бы пастухом или бухгалтером обезательно что нибудь
Был-бы пастухом или бухгалтером, что нибудьи посчитал на сон гредущий.

Сергей Сырвачев

Напишите ответ...Был-бы пастухом или бухгалтером обезательно что нибудь
Был-бы пастухом или бухгалтером, что нибудьи посчитал на сон гредущий.

Андрей Боровой

Я не чего! Я так засыпаю! Без баранов и овец! Они пускай остаются на день грядущий! А ночью надо отдыхать! 🙂

Леди Кена

умничка

Андрей Боровой

Взаимно! 🙂

Владимир Савин

...один бухгалтер шутил....считал баранов ...дошел до десяти тысяч...,потом до утра искал ошибку -где сбился....😊

Леди Кена

)))

Грач Налбандян

Досчитался! Пришлось жениться на пастушке. Нет уж, гарем мне не нужен! Слонов считаю. У них пастухов нет.

Леди Кена

хорошо)

Niherasebeblia

нет включаю телевизор на канал"хистори или дискавери" ставлю его на таймер и через 5 мин.отрубаюсь!

Леди Кена

не могу засыпать с телевизором

Niherasebeblia

много лет назад в армии меня приучили засыпать в любом месте в любое время и под любой шум!

Леди Кена

понятно

Галина Смирнова

Я быстро засыпаю.Иногда,правда бывает,что кручусь-верчусь,Ложусь на другой бок,посчитаю до 10 и все

Чего Только Не...

Надо оьнимать по единице от трехзначного числа. И заснёшь, т.к. мозг редко выполняет эту работу.

Леди Кена

Здорово..спасибо

Кирилл Морозов

Я кошку чешу. Через пять минут после выключения света она приходит и раскладывает свое пузо.))

Кирилл Морозов

Это да.

Леди Кена

Везет

Кирилл Морозов

Ну, после развода осталась.))

Леди Кена

И хорошо

Владимир Павлов

мышей, которые пятки шчикочют....и так до утра...)))...хоть и кошка в ногах спит. Вот она спит!...))

Леди Кена

Хорошо

Dastan-Prince Of Persia

моральных уродов.)))))шучу. я положил голову на подушку и уже сплю, совесть чиста, наверное.

Леди Кена

это счастье

Dastan-Prince Of Persia

я чувствую ее...

Олег Розов

Я ложусь только тогда, когда захочу спать и засыпаю в течение 3-х минут. Ни чего не считаю.

Са
Санта

Просто считаю, что пора спать и засыпаю. А когда не спится, никакие бараны не помогут.

Леди Кена

это да

Николай Ветров

Я внушаю, что курить очень вредно, надо бросать. Встаю и курю с ещё большим желанием.

Леди Кена

понимаю

Николай Ветров

Спасибо.💐👍