Тыдыщ Ч

Какая водка лучшая?

Ответы
Танюшенька Душенька

Купляйце беларускае!) Легендарный для Беларуси спиртной напиток - «Старка», была известна нашим предкам с XV века. Это ржаная водка с приятным послевкусием и легкими фруктовыми тонами являлась гордостью винокуров, была сложна в производстве и ставилась на магнатские столы по самым торжественным случаям. Крепость 43%. 🖼

Тыдыщ Ч

Хорошо, убедили

Андрей Григорьев

Честно? Какая под руку подвернулась. Это же разбавленный чистый спирт. Это настоящая водка. Никаких примесей. А все отстальное- развод на бабки. Настаивать только с разешения. Главное Бренд. Водка - ээто наше

Ольга

Ух, ты!

Геннадий Попов

Один покупатель спросил у продавца водку "Супер плюс!", продавец ответил что нету. Покупатель говорит: "Как нету, вы же все водки из одной бочки наливаете?" Продавец ответил: "Этикетки кончились" 😀😁

Ольга

Ага, одну этикетку на бочку, бочку поставить и пусть все черпают

Геннадий Попов

Неа, не катит. Берут пузырь

Ольга

Бочку не одолеют

Николай, М,

Оптимальным вариантом является артезианская вода, по своему минеральному составу оптимально подходящая организму человека.

Ольга

Состав у воды разный, смотря на какой глубине и в каком месте

Николай, М,

Ты откуда берешь воду?

Ольга

Из магазина

Николай, М,

Я с родника, В магазинах бутылки наполняют с простого водопровода, просто делают деги

Ольга

Да не. Не все из наполняют из водопровода

Полина Скальпель

С2Н5ОН вся одинаковая. Хоть из пшеницы, хоть из помета. Всё дело в очистке.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Однажды, в начале 90-х пробовал настоящий "Абсолют", очень понравилась!

Алёна Миронова

Мне Немиров нравится на бруньках,Финка тоже ниче,только без добавок!)

Всегда Котов!

последнее что хвалили - хаски. сам водку не пью, не люблю

Ольга

Водка Хаски?

Всегда Котов!

да. чел хвалил который вроде неплохо разбирается.

Ольга

Попробуем. Спасибо

Александр Рузметов

Все с одной бочки наливают. Только этикетки разные.

Ольга

Точно

Та
Татьяна

водка и есть водка.вся одинаковая, кроме левой.

Та
Татьяна

а как узнать то их?

Ольга

Если помер, то паленая

Та
Татьяна

😂 значит я такой не пила!😂😂😂

Ольга

😁🙂😁😁 и это прекрасно

Олег Розов

ВОЛК и ВОЛЧИЦА тираспльского завода КВИНТ!

Владимир Горшков

Произведенная и высших сортов пшеницы.

Se
Severin

та что пьянь к циррозу быстро приводит

Первоклассная Мимикристка

Анисовая? Которую ключница ставила?

Первоклассная Мимикристка

Ненене..я уже пробовала..((

Тыдыщ Ч

Тогда к ортопеду ((

Первоклассная Мимикристка

Не будем о грустном..)

Тыдыщ Ч

Сорри

Первоклассная Мимикристка

Не соррите..тут и так не метено..)

Снежана

"Парламент". "Абсолют", "Финляндия"

Алексей Ухта

Мне наша сыктывкарская нравится

Ольга

прозрачная?

Алексей Ухта

Как слеза ))

Ольга

Лёд растопит?

Алексей Ухта

Запросто

Ольга

Прекрасно

Алексей Ухта

Конечно ))

Мирумир

Косарского спиртзавода - любая

$Фантазёр$

Приготовленная своими руками

Дмитрий Попков

Неее . Не водка . Свой самогон.

Ольга

Не люблю водку

Дмитрий Попков

Я не про водку . Хотя . есть водка . но очень дорогая зараза . Финская .

Ольга

Дорогая-это сколько?

Дмитрий Попков

3 года назад в ленте покупали по 1.5 тысячи за пол литра . А сейчас . боюсь её вообще в продаже нет . Но водка супер .

Ольга

Ну это не дорого. Просто не у всех есть столько

Laptev Nikolay

Та который много.и будет ещё.