Франк Штейн

Ваше отношение к легализации в России (и Мире) нарезного короткоствольного оружия (пистолеты и револьверы) скрытого ношения как средства самообороны? Как на него повлияли недавние случаи в Белгороде и Москве? Желательно, в развёрнутой форме, с обоснованиями, примерами...

Ответы
Александр Маслов

Франк,а вы обратили внимание как выглядел тот "нелюдь" из Белгорода,когда его "взяли".Он явно был в неадеквате и возможно под "психохимией".Я не удивлюсь если это была инсценировка спецслужб для ужесточения закона о оружии.Кстати в нашей области(Владимирской),а возможно(скорее всего) и во всей России,начали проверять охотников на предмет хранения(и лишать "билетов"),а охотников осталось чуть больше 10000 во всей области.Вот такая арифметика...

К В - 2.

Не буду углубляться.Я считаю так.Взял ствол в руки уже преступник.и ты должен сидеть.Ну кроме соответствующих служб.как при СССР.правда мы живем не при СССР.но с чего то начинать надо.либо скинуть эту криминальную власть.потому что это и есть причина.все остальное это следствие.

Игорь Петриченко

...жить сей час сложновато...в наших странах ношение оружие не чем не поможет нормальным гражданам....если его разрешат тооо...начнется какая то бойня....если взрослые просто обзаведутся кольтами и беретами...то школьники будут покупать ручные пулеметы и базуки...

Ан
Анатолий

я не знаю как в России,но на Украине разрешено носить травматическое оружие:журналистам,судья ,родственникам судей ,чиновникам,охранникам,милиции, И ещё ряду лиц чиновничего положения -а простому люду нельзя-это не справедливоэ

Оао Амкодор-Белвар

придурков везде хватает. а вообще и сейчас можно получить разрешение на ношение оружия. только много гемороя

Андрiй Гах

думаю что если учитывать психическое состояние большей части населения зземли то лучше не надо

Дмитрий Некрасов

) Я "за"... Однако нужен разумный оптимальный контроль с привлечением общественных организаций...

Не Гламурный)))

не готово наше общество к легализации!!! будут не обороняться, а отстреливать друг друга

Георгий Напханько

Оружие должно стрелять,а хранить, у меня лично есть воздушка ,утоляю жажду.

Валентина Никитина

а мне -то совсем не хочется говорить на эту тему, тем более с примерами

Наталья Августовская

мне типа больше делать нече , как только отвечать на ваш алфавит

Наталья Абливанова

Я не могу вам ответить так как вы этого хотите,но я потив этого.

Ирина :)

В России - против, до остального мира мне дела нет!

Александр Маслов

А моё отношение к легализации положительное.

Александр Маслов

А моё отношение к легализации положительное.

Надежда Зимченко

а что даст мнение отдельно взятого человека?

Юлия Иевлева(Кононова)

Даже не хочется ЗДЕСЬ на эту тему общаться .

Natali Shelkovica

нужно чтобы нас не сажали за самооборону....

Ганс Рудокоп

я ЗА!!!!! но проблему не отслеживаю