Ga
Galla

Почему в жизни пошло всё под откос,но ты знаешь,что ничего плохого не сделал?

Ответы
Stella Terletska

Такое тоже бывает! Но это не от того, что Вы что то сделали не так. Просто синтез всего, из чего складывается жизнь. Это от того, что жизнь полосатая, как зебра. Полоса белая чередуется с черной. Вопрос только какая полоса шире. Наберитесь терпения и все выровняется

Ga
Galla

Спасибо!

Stella Terletska

Все пройдет

Ga
Galla

Спасибо Вам!

Алла Крупина

ППРОСТО ПРИШЛО ВРЕМЯ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ОЦЕНИТЬ ТО,ЧЕМ НЕ ДОРОЖИЛИ ПРЕЖДЕ.НИЧЕГО,ЭТО ПРОЙДЁТ,ГЛАВНОЕ-ОСМЫСЛИТЬ СВОИ ОШИБКИ,А СЧАСТЬЕ НЕПРЕМЕННО ВАС НАЙДЁТ!

Ольга Федотова

Испытания людям даются, чтоб они стали сильными, задачи жизнь ставит, чтоб они стали умными...и если вы все с достоинством пройдете....жизнь наградит вас

Женька =)

это лишь некоторые трудности в нашей большой жизни. приходящее и уходящее. Главное не опускать руки и идти дальше) Так ты станешь только сильней)

Назиля Гурецкая

не всегда бывает белая полоса приходит и черная полоса как у зебры. не все в жизни как в сказке.

Оксана Асланханова

я задаю себе такой же вопрос,и не могу найти ответ,поэтому пусть идет все своим чередом

Евгений Михайлов

Так бывает,это жизнь.Бывают взлеты,но и без падений ни как не обойтись.Проверено.)

Дина Бондаренко

Просто нужно пережить чёрную полосу, а за ней обязательно будет белая 😉...

Александр Гаренских

"под откос" это всего лишь твоё восприятие...посмотри с другой стороны

Ga
Galla

Понятно, у каждого свой откос,но пока ты под ним, не получается с другой стороны посмотреть

Александр Гаренских

найди силы!

Валюшка Ахапкина

значит это просто кто то другой переходит вам дорогу во всех смыслах

Татьяна Гридневская

ЗНАЧИТ МЫ ДЕЛАЕМ ЧТО ТО НЕ ТАК, НУЖНО ОСТАНОВИТЬСЯ И НАЙТИ ПРИЧИНУ

Надежда Юлташева

это черная полоса- за ней последует белая- закон жизни...принимай...

Ирина Машкова

бывают в жизни подонки,которые вас подставляют.сама пострадала.

Наталья Кругляк

Каждому в жизни даны свои испытания, проверяемся на прочность

Виталий Артеменко

Иногда это происходит в нашей жизни,не знаю почему все так

Андрей Чеботаев

Мне кажется,что черные и белые полосы жизни чередуются!!

Сергей Борисенко

пройдет время и поймешь.что ничего под откос и не ушло

Ga
Galla

спасибо!

Сергей Борисенко

все пройдет,пройдет и это

Ga
Galla

скорее бы

Сергей Борисенко

всему свое время

Сергей Черепанов

и хорошее, так как хорошее без плохого не бывает

Ga
Galla

надеюсь

Инга Татур

Возможно, просто стоить изменить что-то в жизни

Александр Киреенко

значит кто-то сглазил. В глаз - тому кто сглазил