Гарри ГАРЫНЫЧ

Я в ШОКЕ!!! Увидел по НТВ проект "Остров". Главный приз-15000000руб! Еще интереснее то, что спонсор этого всего 1 КАНАЛ!!! Как детям на лечение, так они, уроды у населения просят, а как дикарей на острове проспонсировать на 15 лямов- пожалуйста!

Ответы
Vi
Vika.hot

Наше государство предсказуемо!!в сочи на строительство они тоже миллиарды потратили а когда города затапливало люди своими усилиями боролись,потому что у властей не было денег

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

это- бизнес. и "нет такого преступления, которое бы капиталист не совершил ради стопроцентной прибыли" К.Маркс "Капитал". в России прибыли выше, будем дальше о морали рассуждать?

Илья Ха

Эти проекты,реалити шоу,это отмывание денег.Я сам бы лично их всех загнал на какой-нибудь остров,и забыл про них.Действительно,лучше детям помогли.

Оксана Половец

Все телеканалы - коммерческие, и заработают на этом больше, чем вкладывают, так что не переживайте за чьи-то деньги...

Гарри ГАРЫНЫЧ

А за совесть?

Alexander Bogachenko

Вот такая она - мораль у нынешней власти! Главное, чтобы народ не думал, а сидел перед телеящиком с открытым ртом!

Николай Морозов.

Так, это же - ДЕТЯМ! Что с них потом возьмёшь? А сейчас реклама, рейтинг! Бабки сразу! И поболее, чем 15 лямов.

Игорь Белоконев

Да,- вотоно последние время,время нечести,несправедливости и греха!

Шеф Татарин (Самара)

чем то людей нужно отвлекать от насушных дел

Ева

Вот так...иногда бывает... пародоксов много....

Андрей Иванов

кто будет смотреть- тот киркоров!!

Радик Хабибуллин

да у нас правительство такое же

Сергей Ионайтис

бох не яшка он видет кому тяжко

Николай Никулин

При коммунистах скромнее были

Сергей Соловьев

Просто высокого о себе мнения

Вика

они на этом зарабатывают

Анатолий Жданов

Вы правы. Бесятся с жиру