Владислав Исаев

А, кто нибудь пробовал хранить фасоль более 10-ти лет?

Ответы
Валентина Пашина

А зачем вам это? На черный день собираете?

Владислав Исаев

Возможно.

Елена Благадырева

у меня уже наверное лет 15 такая стоит

Владислав Исаев

Супер! И у нас тоже есть.

Владислав Исаев

Мы вообще много, чего храним. у нас посев-мата много. Дыня есть и с конца 80-х...) - и отлично плодоносит.

Евгения Пашкова

Очень интелектуальный вопрос.

Владислав Исаев

Да нет - не съели))) Мою ж ещё не съели))

Евгения Пашкова

Да там уже давно долгоносики завелись- это во - первых, а во вторых она уже не съедобные. )) Срок хранения 2 года- Роснадзор

Владислав Исаев

Нет там никаких жучков - тут всё контролируется основательно. Опыт уже не малый, а касательно какого-то там РОСНАДЗОРА - они для меня не надзор и не аксиома, какая-то. Мы и сами знаем сколько можно и возможно хранить. Я кушаю и 15-ти летнюю и всё отлично со мной и с нами.

Евгения Пашкова

Может на горох перейдите? Сейчас очень популярный хумус.и хранить столько не нужно и для здоровья полезно.. а то у вас большие накладные расходы возникают- по хранению, доставке, газ, Эл. Энергия...

Владислав Исаев

Нет всех Вами перечисленных расходов у нас - всё гораздо проще, чем Вы можете себе представить, а вот с горохом больше проблем имеется. Горох тоже у нас есть, но поменьше его. Мы горох быстрее сбываем.