Sолнцепеk😉

Отвечала тут на вопрос о том, каким должен быть мужчина. Хотела написать: "Должен обладать достоинством!" Подумала, стёрла. Мало ли как современники поймут мои хотелки🤦‍♀️

Ответы
Юр
Юрий

Как было бы здорово, если бы женщина, когда пишет про то, каким должен быть мужчина, одновременно давала честную клятву, что при этом будет с таким мужчиной полностью настоящей женщиной - любящей, заботливой, верной, терпимой к его недостаткам и особенностям, отличной матерью их совместным детям, оберегающей его от нападок тёщи и так далее...

Sолнцепеk😉

Вот зачем на этом сайте моя клятва?

Юр
Юрий

А зачем на этом сайте указывать, каким должен быть мужчина, если не хотите рассказывать, какая вы при этом женщина?

Sолнцепеk😉

Затем, что был вопрос.. За ним последовал ответ. Такие тут правила. И вообще взаимосвязи не вижу между написать о мужчине и необходимостью давать клятву. Это глупость какая-то.

Юр
Юрий

Нет, это честность, а не глупость. Вы халявщица, которая хочет только брать и ничего взамен не отдавать? Уверен, что нет. Значит, если указываете мужчине его границы - покажите, на что согласны сами...

Sолнцепеk😉

Дышите глубже. На вас никто не нападает. И вам повода не даёт. В руки себя взял и угомонился, ок?

Леди Иск

Какими же мы испорченными становимся. Тырнетами этними)) Пишет мне мужчина - пришлю фото своего красавца коня. Я его, вжих, быстренько послала, наученная опытом с этого сайта. А там , правда, фотография коня, красивого, мощного, чудесного животного. Вместе они с конем по полю идут. Было неудобно за мои стрёмные мысли))

Sолнцепеk😉

Он правда коня содержит?

Леди Иск

Да кто ж правду то знает, в интернетах этих. Может, он, а может, она. Может, содержит, а может, конь содержит его(её). Может, по полю, а может нафотошопил. Современники, они такие)

Н-
Николай -Куров

А вы знаете ,что большинство женщин все делают вопреки рассудку -встречаясь с парнем который не пьёт не курит не дерется по кабакам не ходит -такой нюня, а тот который полная противоположность у вас в почете .А после жалуютесь на свою жизнь.

Sолнцепеk😉

Нет не знаю

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А если бы Вы ещё дописали "немалым"...? 😱😱 Сколько народу закомплексовало бы, прочитав это?))-- намного больше , чем если такой приписки не было бы вовсе)))🤭🤭🤭

Казачка Вольная)))

да, со словами тут нужно поосторожней Я как-то вопрос задала неподумавши -Любить долга нет? Столько всего о длительности процесса узнала🤣

В Лад

может и правильно сделали, это слишком "плотный" обьект для переваривания разжиженного думания

Рокер Де Театрал

Напрасно стерли. Почему вы должны опускаться до их уровня? Пусть сами поднимаются.

Sолнцепеk😉

Пусть

Дмитрий Каракозиди

Правильно сделала. Во время моего детства это слово имело один смысл... а сейчас...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

21 Век! Век когда достоинства вужчины имеет уровень чуть ниже посяса! (((((

Igor Kulikov

вы правы,достоинством должны обладать все люди,без гендорных различий

Руслан Котопёс

Ну понятно... Дело не в тебе... А в твоем достоинстве))))

Nick Moslem

Да,сейчас капитально засорили 'Великий и могучий' всякой хренью

Валерий Ратников 🇨🇳

Опошлили все понятия, мы давно уже в попе, а всё трепыхаемся.

Руслан Оздоев

Мужчина Должен, не смотря на свое достоинство. Если любит.

Андрій. Ми З України!

Достоинство, это когда достоин женщины, его полюбившей.

Mihail Ozur

Да, мужчина должен быть "комплектным ". Чего стесняться ?

Игорь Погребняк

Нормальные, таки, для барышни хотелки.......🙂☝️😉

Бакыт Асанов

"Человека" и люди бы наверное правильно поняли

Sолнцепеk😉

Ключевое слово НАВЕРНОЕ

Бакыт Асанов

Да тоже так подумал..но не все ли равно как то и где и почему понял?

Sолнцепеk😉

Да, пустое

Бакыт Асанов

Так что все ок..мне кажется

Sолнцепеk😉

Конечно

Николай Смирнов

Правильно сделали. Двоякий смысл нынче у него.

Алексей Генералов

Напиши просто - Он должен быть меня достоин!