Лёля

Riddick, мУЖЧИНАМ...:Моя жена — очарованье! Господь, спасибо за жену. Она — небесное созданье, как говорили в старину. Она добра, нежна, красива, ей все решительно идет! Попробуй я сказать иное — она... мне голову свернет!
У вас тоже такая жена?

Ответы
Юрий Бойка

я один... как перст.. один... совсем один... один совсем один... один? один.. Один!!! один совсем один, один совсем один!!))))

Лёля

Поздравляю, ты один!!!!!

Юрий Бойка

Точно!!!)))