𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Тихо стали люди НГ отмечать.. без энтузиазма..ведь каждый год приносит новые подарочки?

Ответы
Елена Корсикова

Ничего себе, тихо. Так бабахают два часа после 12, что все зверье дома прячется под диваном и под столом. А потом еще ищут кто машину испортил салютом. Весело.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну где как.. у нас уже без энтузиазма как раньше

Елена Корсикова

Странно. У нас уже сейчас начинают репетицию фейерверков. Правда недолго.

Морошка

да...сидим в прошлый новый год всей семьей...бокалы подняли....а сказать ничего не можем....Ужасное состояние, когда не знаешь, что будет завтра.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А представьте как Навальному сейчас за полярным кругом (все познается в сравнении )У меня нет желания отмечать что ,да и поличным причинам .

Морошка

Мы даже не знаем, где сейчас Навальный. И даже жив ли. Горина посадили за то, что сейчас все говорят: время не для праздников. И других со сроками огромными ни за что ужасно жалко.... Страшное время.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В колонии за полярным кругом обнаружился. Жёсткая колония ,в условиях вечной мерзлоты .Туда и письма не ходят

Морошка

...........................................................

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ссыт его наш старый идиот и особенно перед выборами.

Морошка

ссыт, это очевидно

Валерий Дягилев

Раньше НГ приносил что-то хорошее, а сейчас новые высокие цены и налоги на все, даже на жизнь

Валериан Загородний

Вот именно - "подарочки"! То повышение цен, то санкции,, то злобу "друзей"...

Doctor Faust

Повышение ЖКХ, др. налоги, подорожание продуктов, первой необходимости.

Doctor Faust

Чтоб старичкам, скучно, не было

Игорь

Этот дед заколебал своими "подарочками", елку ему по самые бакенбарды))

Св
Свят

Ну не скажите!!! Всегда весело с салютом и с хорошим настроением .

Ла
Лариса

Грузят эти подарочки, хочется покоя и умиротворения..

Ас
Асмолов

подарки с возрастом становятся не самыми приятными

Беркова Отдыхает

Забыла добавить - которые сами же и покупаем😊

Александр

Да уж.Как в сказке - чем дальше, тем страшнее.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В страшной сказки🎃Дальше будет страшнее.

Аптер Пётр Яковлевич

Подарочки в кавычки бы надо взять.

Liza

новые нежданчики скорее

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Разумеется ,под подарочками их и имел ввиду

Liza

все равно наступит

Анастасия Солнце

Подарочки не те может?

Раиса Бобкова

Помним и ждём парней...

Алена Лаврова

Устали от подарков

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не то слово .От "подарочков "

Алена Лаврова

От этого, больше всего, их хватает в принципе

Lliry Hess.

И всё чудесатее.

Le Gushon

Это взросление.

Николай Смирнов

У нас стреляют.

Андрей

Без салютов