Democratic

Слышали ли вы что-то про недавнюю трагедию - отравление людей сидром?😒
Что думаете по этому поводу?🍻

Ответы
Леонид Музафаров

Если о производителе то каким надо быть жадным до денег чтобы выпускать заведомую отраву и взять спирт со склада в отделении полиции..

Кот Кот

Трагедия это когда люди видя надпись мистер сидр считают что это вообще возможно пить. Вот где трагедия и деградация!

Democratic

А что в надписи не то?🤔

Кот Кот

Ток по самой надписи видно что это Полнейшее палево. Тоесть хуже просто небывает!

Democratic

Понятно))
А я не разбираюсь по надписям просто

Костя Кузнецов

Алкоголь вызывает зависимость и многие другие болезненные последствия, не бухайте друзья

Собеседник

Думаю ,что лучше в наше время вообще не бухать и не курить ,потому что точно отравят.

Не
Незнакомка)

Заодно не дышать воздухом,не пить воду,не есть еду))

Собеседник

Ну это не одно и то же.🙂

Не
Незнакомка)

Я к чему...Волков бояться-в лес не ходить.😄Смотри, что пьешь,выбирай лучшее,и будет тебе счастье...Сидр этот, дешевое пойло,которым отравились, пили только алкаши конченные...

Собеседник

Ну конечно же так...

Огненный Муравьед

Сведения лживые в инете, тем составом, что приводят отравиться насмерть нельзя.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Это не трагедия,а естественный отбор.Алкаш должен понимать,что алкоголь это яд.

Юр ..Спб

мишустин должен ответить за соучастие в непредумышленном убийстве людей

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Алкоголь никому ещё не принёс пользы, кроме производителей☝️🙄

Al
Alex

ну... не все же им Украинцев убивать - пусть сами попоробуют

Анна

Плохой контроль за качеством товаров в стране

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну Димон же ГОСТы отменил, теперь это законно.

Slavny

Русский бизнес - все хотят быстрого бабла

Зд
Здравствуйте

Отвлечение пипла от значимых событий

На
Ната

Твари конечно.. Людей жалко

Марго Беккер

слышала ..ничего ни думаю..

Ценитель Прекрасного

Ничего, а что надо думать?

Юр
Юри

Просто подставили чела.

Дмитрий Косьяненко

Не нужно сидр пить.

Александр Грызлов

Без нас разберутся

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Пофиг абсолютно.