Вячеслав Никоненко

Есть ли реинкарнация, как думаете?

Ответы
Татьяна Лукьянова

"РЕИНКАРНАЦИЯ" — перевод ценных бумаг в другую форму (например, золотых сертификатов в ценные бумаги особого назначения, купонных облигаций в бескупонные) на определенный срок. 👍

Елена Лейман

Думаю нет,но связь душевная,колебания настроения не только между людьми,но и между людьми и животными есть несомненно.

Снежуля И Чукча

не знаю даже. в иудаизме говорят что душа возвращается. а в это верить- наверное кому как.:)

Кристина Семенкова

думаю да.но эти все хвосты из прошлых жизней..это конечно печально.и так проблем хватает.

Hades Hades

в данном вопросе мнения расходятся, пока сам не убежусь останусь при своём мнении))

Александр Ли

извини старик я пока здесь и сейчас...а там и как я не могу тебе ответить. извини...))

Марина Дементьева

реинкарнация или нет но что-то точно есть, иначе чем объяснить "память поколений"

Вячеслав Никоненко

да реинкарнацией, конечно

Любовь Мошенцева

в детстве боялась смерти --потом прочитала ---Жизнь после смерти-- вроде смирилась

Dffe Rgrg

Она есть, никаких сомнений, каждая жизнь, только одна ступенька на длинном пути.

Га
Галина

хочется верить,что хоть реинкарнация есть.А то,как-то кучка пепла не радует

Токберген Кескиров

Если считать нет откуда мы пришли такие разные даже на родители не похоже

Аристократ Российский

да и злые и добрые духи, драконы и чебурашки, особенно под кайфом

Фарида Нигматуллина

Да, иначе как... свекровь умерла, хороним, на меня птица насрала...

Наталья Андриенко

Есть. Так интересней думать о будушем и придумывать прошлое.

Наталия Буробина

очень возможно,но совсем не так как мы себе это представляем

Валентина ***

сомневаюсь.нобыло бы неплохо ,если бы это было правдой

Николай Новохацкий

Послушайте хорошую песню Высоцкого - там всё сказано.

Владислав Носов

что тут думать, ясно что есть и не одна, их множество

Рияз Масалимов

Конечно, есть! После смерти мы превращаемся в прах!

Лира Камалова

Когда смотришь битву экстрасенсов, кажется, что да