Татьяна Завьялова

Чиновник минобороны получил 4,5г.тюрьмы и 250тыс. штрафа по делу о хищении 150 квартир. А сколько он в карман себе положил?

Ответы
Ιακώβ

другой чиновник минобороны за развал армии и гигантские откаты получил статус свидетеля по делу, затем вроде и обвинение какое-то было, а потом амнистировали по-тихому как участника боевых действий, хотя он дальше кабинета нигде не был. Вот это цирк! А еще одну чиновницу минобороны за воровство в титанических масштабах все никак приговорить не могут, а "сидит" она в комфортабельной квартире в центре Москвы и от безделья стишки пишет, в клипах дебильных снимается и картинки малюет.

Татьяна Завьялова

насмехаются над народом.

Сергей Стеканов

Да за одну малосемейку на переферии можно давать такое наказание, а тут должен быть растрел или пожизненное, тем более миноборона, должно рассматриваться как предательство Родине.

Сергей Стеканов

Да давно пора, но вот нам тему подкинули про Украину и мы все смотрим ТВ переживая за них и за санкции против нас, да на бряцание оружия на своей территории.

Татьяна Завьялова

наша территория окупирована зарубежным капиталом . и мы рабы.

Сергей Стеканов

Но приблизительно так.!!!

Сергей Стеканов

Приятно было пообщаться. Пока.

Валерий Порошин

Выйдет через год-два,штраф не заплатит,это точно.Конфискации у него не было.Вот такие у нас законы.А подросток с голоду булку хлеба украдет-три года !

Татьяна Завьялова

так всегда.

Валерий Порошин

Так что уж если воровать,то миллионы,только вот не умею и не могу.

Татьяна Завьялова

у нас не получается воровать.

Валерий Порошин

Так и живем от пенсии до пенсии.А ведь среди богачей нет ни одного,кто бы честно заработал себе богатство-все наворовали.

Татьяна Завьялова

слов нет.

Валерий Данилович Иовлев

Никогда не считайте чужие деньги. Этого не делал даже министр обороны. А что, его таки посадили? Ну, просто чудеса в решете, да и только!

Rassymkhan Matenov

У нас одного чиновника обзывают "10 %". Столько он берет откатов с любой суммы. Даже с суммы собранной его отделом на похороны.

Татьяна Завьялова

со всех сторон гребут.

Евгений Десятов

Так, полагаю, что много миллионов долларов. За такое бабло, якобы, сидеть 4,5 года сплошная радость.

Татьяна Завьялова

тоже так думаю.

Евгений Десятов

Да, у них и условия "отсидки" мё

Татьяна Завьялова

так прокантуется.

Вячеслав Мамкин

Не уверен, что он отсидит. Своих не сдают. А штраф ( переведите на евро) - это издёвка над нами.

Татьяна Завьялова

что суды . что прокуроры. что депутаты посмеиваются над народом .

Вячеслав Мамкин

Не пройдёт им, поколение им не простит.

Павел Переяслов

сколько бы ни положил, конфисковать всё у него и у всех родственников (как в Сингапуре)

Вован Петренко

Ещё передомной не отчитался, завтра нет сегодня применю третью степень устрашкния.

Татьяна Завьялова

желаю быстрейшего воздействия.

Вован Петренко

Постараюсь.

Вован Петренко

Да и да.

Слава Касьянов

Карман,это коммерческая тайна. И против себя человек не должен свидетельствовать..

Vinograi Yuri

Зачем нам решать задачи для 3-го класса? Можно заняться чем-нибудь поинтереснее

Kondor

В свой карман не очень много, поэтому и получил только 4,5 года. Умный

Владимир Инкогнито

Тайна банковских вкладов. Обратитесь в ГД, ГП и презику лично

Александр

Делиться умеет.А что тут удивительного? Кто у власти-то...

Сергей Тупицын

Для меня актуальней вопрос:"как выспаться за 4 часа?"

Виталий Ковалев

вопрос конечно интересный,но ответа нам не узнать.

Сергей Захаров

Следствие такими сведениями не располагает.

Сергей Белых

Маловато дали, видать поделился с кем надо.

Татьяна Завьялова

что срок что штраф --- смехотворны.

Евгений Локостов

киса опять ты, карманами интересуешься

Валерий Лютов

Много, через 2 года выйдет и за бугор.