Витя Золотарёв

Продам жену. В хорошем состоянии. Регистрация: 1996 г. Объем груди: 2 л. Мощность: 100 Дб. Пробег по магазинам: 100 000 км. Цвет: блондинка. Лицо тонировано. Заносит на поворотах. Без тормозов. Дополнительно: комплект шипованной резины.

Ответы
Елена Журова

Это не мой товар. Мне мужского пола нужен. А прицениться можно, цена какая. так, на всякий случай.

Елена Яременко

бедные женщины,а другие анекдоты есть?

Татьяна Третьякова

хороший товар , покупатель найдется : )

Софка Софушка

обычно с такими не расстаются... 😉

Юрий Брыжань

спасибо такое счастье самим надо

Г=
Галина =====

а сам то с чем останешься?

Витя Золотарёв

у разбитого карыта

Сергей Журавов

К сожалению, я уже нашел