Сл
Славира

На Трафальгарской площади в Лондоне в 2010 году был установлен памятник в,виде огромной бутылки.что находится внутри этой бутылки?

Ответы
Сергей Геннадьевич

Айя 77777
Самым необычный памятник установлен на площади в мае 2010 года. Это огромная бутылка длиной в 5 метров и диаметром в 2,8 метра. Внутри помещен макет флагманского корабля адмирала Нельсона «Виктори», выполненный британским художником нигерийского происхождения. Чтобы сделать паруса веселее, художник раскрасил их в традиционном африканском стиле. Это самая большая модель корабля в бутылке и вероятно попадет в книгу рекордов Гиннеса, если не опередят китайцы. Лондон. 😄

Сл
Славира

Да.да.

А7
Айя 77777

Самым необычный памятник установлен на площади в мае 2010 года. Это огромная бутылка длиной в 5 метров и диаметром в 2,8 метра. Внутри помещен макет флагманского корабля адмирала Нельсона «Виктори», выполненный британским художником нигерийского происхождения. Чтобы сделать паруса веселее, художник раскрасил их в традиционном африканском стиле. Это самая большая модель корабля в бутылке и вероятно попадет в книгу рекордов Гиннеса, если не опередят китайцы.

Лондон

Марина ...

Я скопировала с Гугла.. Очень стало интересно..Пусть и люди почитают.."24 мая 2010 года была водружена огромная плексигласовая бутылка с макетом флагмана адмирала Нельсона «Виктори» в масштабе 1:30, на борту которого Нельсон получил смертельное ранение во время Трафальгарской битвы. Автор проекта — британский художник нигерийского происхождения Йинка Шонибаре."Спасибо за вопрос..

Кот Мороз

спасибо не знал))

Марина ...

Вот и я теперь знаю.. интересно,правда ?

Кот Мороз

всегда что то новое интересно, привет

Марина ...

Привет ..вот ещё фотки зайди в Гугл посмотри..

Кот Мороз

неохота, потом как нить))

Сл
Славира

На трафальгарской площади так приятно просто посидеть и любоваться видами.там еще необ синий петух,красивые фонтаны...лондон прекрасен,через 2 нед мв опять вме это увидим,

Марина ...

Да.. я уже посмотрела все фото ,касающиеся этой площади..

The Last Romantic

24 мая 2010 года на четвёртый постамент была водружена огромная плексигласовая бутылка с макетом флагмана адмирала Нельсона «Виктори» в масштабе 1:30, на борту которого Нельсон получил смертельное ранение во время Трафальгарской битвы.

Сл
Славира

Именно.

The Last Romantic

24 мая 2010 года на четвёртый постамент была водружена огромная плексигласовая бутылка с макетом флагмана адмирала Нельсона «Виктори» в масштабе 1:30, на борту которого Нельсон получил смертельное ранение во время Трафальгарской битвы.

Инна Алексеева

24 мая 2010 года на четвёртый постамент была водружена огромная плексигласовая бутылка с макетом флагмана адмирала Нельсона «Виктори» в масштабе 1:30, на борту которого Нельсон получил смертельное ранение во время Трафальгарской битвы.

Алексей Ляшенко

Самая большая модель корабля в бутылке установлена на площаде.

Бутылка длиной в 5 метров и диаметром в 2,8 метра.

Внутри помещен макет флагманского корабля адмирала Нельсона «Виктори»

Танюша .....

Молодец

Юрій Миколайович

макет флагманского корабля адмирала Нельсона «Виктори», выполненный британским художником нигерийского происхождения. Только не "находиться", а находится.

Сл
Славира

Точно...спасибо,во ступила..,

Галина Ясная

макет флагмана адмирала Нельсона «Виктори» в масштабе 1:30, на борту которого Нельсон получил смертельное ранение во время Трафальгарской битвы

Владимир Митин

да да

Сл
Славира

А своими глазами то круче.

Владимир Митин

ослепнуть можно

Сл
Славира

Да нет,эт не грозит.

Денис Волков

Макет флагмана адмирала Нельсона «Виктори» в масштабе 1:30, на борту которого Нельсон получил смертельное ранение во время Трафальгарской битвы

Сл
Славира

Да

Денис Волков

Ещё вопросы будут?

Сл
Славира

Какой еще необычный памятник поблизости?

Денис Волков

Оленям

Сл
Славира

Хаха.

Наталья Воскобович

макет флагмана адмирала Нельсона «Виктори» в масштабе 1:30, на борту которого Нельсон получил смертельное ранение во время Трафальгарской битвы

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Огромная акриловая бутылка с макетом корабля Виктори, на борту которого в 1805 году был смертельно ранен и умер адмирал Нельсон,

Татьяна Зимина

в конце 2009 года этот памятник был открыт в МОСКВЕ и наполнен битыми машинами, как предупреждение нетрезвым водителям

Сл
Славира

Я про Лондон ,а вы про Москву .

Татьяна Зимина

и что же? я даже в википедии про это не нашла!

Сл
Славира

Все есть.можете мне на слово поверить,я там часто бываю.внутри бутылки макет флагмана Виктори.

Сл
Славира

А я не в курсе про московский памятник.обменялись информацией.

Анна Король

Внутри огромной бутылки находится макет корабля Виктори,где был смертельно ранен и умирал адмирал Нельсон.

Ирина Афанасьева

миниатюрная копия корабля «Виктори», который в битве при Трафальгаре был флагманским кораблем Нельсона.

So
Sonet

огромная плексигласовая бутылка с макетом флагмана адмирала Нельсона «Виктори» в масштабе 1:30,

Wolf White

Думаю в бутылке находится корабль по крайней мере такой поворот мне бы больше понравился чем !

Сл
Славира

Вы правы

Wolf White

Тогда этр должен бытт самый прекрасный памятник в мире

Сл
Славира

Красивый,я видела!

Wolf White

Повезло тебе 🙂

Василий Про

У меня сувенир на полке от туда.Бутылка,внутри корабль"Виктория",а в нём адмирал Нельсон. 🙂

Сл
Славира

В оригинале флагман,адмирала там нет.

Павел Железняков

выпейте и узнаете. меня лондон не интересует, это столица враждебного России государства.

Сл
Славира

Я знаЮ,,это ваши проблеммы...меня интересует.

Нуркен Есжанов

внутри бутылки находится ДЖИН и тот кто его откроет исполнить свой желания ))) (всего 3)