Ва
Валерий

Тату — сакральна! Наши мудрые предки называли ее «магией крови». Любой рисунок на теле — это своеобразная программа, которая чаще всего будет диктовать. Глупцы, делая татуировку, обычно вносят в своё поле несовместимую энергию, что несёт за собой крайне разрушительные последствия. ?

Ответы
Александр

Одно дело сакральный орнамент для защиты, и совсем другое абы что абы куда. Не зря же доноров спрашивают , есть ли наколки на теле. Кто с Рунами работал, знает что их наносят на определённое время и с конкретной целью, даже краской или маслом. А уж себе чертей во всё тело портачить - вообще странное занятие.

Ва
Валерий

да.эмоции свои накольщик передаст

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нам кожа не для этой гадости дана - никак люди этого не могут понять

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Благодарю)

Ва
Валерий

накольщик наносит свои эмоции на кожу.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Причем, неизвестно с какими мыслями при этом в своей голове.

Ва
Валерий

иконописцы чистились перед тем как рисовать икону.помысли были чисты и энергетику залаживал в икону от истока.а то сейчас в храмах продают.то штамповка негатив.но народ хватает

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Даже если чистились, никто не знает, что у них было в голове. И потом, иконы это немного другое

Елена

Конечно. Через тату можно навести даже порчу на себя, неосознанно

Ва
Валерий

да

Владимир Игнашов

у наших предков не было тату !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ва
Валерий

да

Владимир Игнашов

вот вот ..)))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Тату это просто уродство и все

Владимир Перевозчиков

точно... даже малый значок...😲

Ва
Валерий

да