Ирина Андронова

Я -агностик.(для справки- агностик-это: https://scepsis.net/library/id_302.html) Можно задать вам-(ГЛУБОКО ВЕРУЮЩИМ!) ..простой вопрос? : "Вы лично видели Бога? Общались с ним?". Ответ- НЕТ! Так почему я должна верить?

Ответы
Аркадий Кудряшёв

Его ни кто не видел но Он приходит в разных обличьях и ни когда не скажет что Он БОГ

Ирина Андронова

К Вам приходил?...Чего решили-что Бог?...

Аркадий Кудряшёв

я пережил клиничку после аварии трое суток в отключке ,на небе хорошо даже уходить не охото было но мне сказали еще рано

Ирина Андронова

хотелось бы верить...но это могли быть просто галлюцинации или сон..

Аркадий Кудряшёв

чтоб поверить нужно пережить а вера она в сердце всегда должна присутствовать

Ирина Андронова

согласна...

Анатолий Лядков

Верующии есть надежда дождаться помощи а Неверующии и попросить некого....

Ирина Андронова

Такой город!.....Не можете очки подобрать?...Не верю Вам! 🖼

Анатолий Лядков

Яживу в зеленом поселке...

Ирина Андронова

и что?..цивилизации нет? Интернет..тв..есть А очки купить негде?..Короче..ясно с Вами..Кто не хочет-тот не делает!

Анатолий Лядков

Возможно вы правы когда много прошлого в будущее не хочется заглядовать..

Ирина Андронова

Не заглядывайте никуда! Просто-Живите!....(я б Вам рассказала про свою "жизнь"....:)...да не поверите..что такое бывает..и я еще жива. Потому-не стану.Здоровья Вам!

Наталья Могилева

Просто надо верить во что-то сильное, мудрое, справедливое, вот и...

Ирина Андронова

Ясно. Самообман это называется...и самоуспокоение! Сори за правдивое мнение!

Наталья Могилева

Зайка, это же твое мнение! А я как 5 суток в реанимации в 30 то лет помирала, так молилась, как никогда в жизни. ВЫЖИЛА!Дитей выростила, уже бабка. Мамочку старенькую досматриваю. А ты говоришь - самообман. Ну и пусть самообман

Ирина Андронова

Просто совпадение!....Я то же молилась!....за маму!- умерла от рака...За отца-умер в б-це...За невестку беременную- умерли оба!..За мужа- умер после инсульта! Не до х...ра ли бесполезных молитв было?!....Теперь не молюсь...никому...никогда!

Наталья Могилева

Читай мантры, типа "я самая обаятельная и привлекательная", или детскую "водичка, водичка,умой мое личко..." Так жить веселее

Ирина Андронова

Серьезно?!.....Переживи весь этот УЖАС.....и почитай "водичка..водичка.....!!!!!!!

Наталья Могилева

Вы его еще не пережили. Пережить - значит отпустить, жить дальше, вновь полюбить себя и научиться снова радоваться жизни. Дай Вам (хотела, извините, написать "Господь") сил. Больно за Вас.

Аликпер Агакишиев

вы видели своими глазами молекулу?...атом?...электрон?...

Ирина Андронова

В микроскоп молекулу видела....То есть ВЕЛИКИЙ БОГ ...настолько мал..-что и увидеть невозможно?:(((((((

Аликпер Агакишиев

то есть..своим...человеческим глазом вы эти микрочастицы увидеть не можете...но и без микроскопа и других специальных устройств вы верили что они существуют....Вывод: мы признаем существование многих субстанций по косвенным признакам..( описаниям в учебниках...трудах ученых..итд. Так что факт, что вы лично не можете видеть что- то или кого то еще не означает что этого нет.Еще вопрос...?

Александр Шевченко

Ещё не пришло время

Ирина Андронова

Типа 2-го пришествия?:))))))))))))

Александр Шевченко

Да нет у меня есть просто факт который произошел с родственником за неделю до ухода с этого мира он сказал что он его узрел побежал в церковь а через неделю его ни стало а был рьяным атеистом

Ирина Андронова

А почему вы поверили ему? Может приснилось..может придумал...! У Вас же личного опыта не было! Мой муж за неделю до смерти...просил помянуть его(если умрет)- под домом нашей 16-ти этажки! (не болел!) Интуиция возможно.

Александр Шевченко

Я просто ему говорил ещё за 6 лет до этого случая не делай того или другого всё смеялся а потом стих .Да я верующий в создателя а вы сами встаньте перед зеркалом посмотрите на себя задайте вопрос кто это всё создал тело органы работающие синхронно осязание ,обоняние и тд

Ирина Андронова

Мои родители создали меня...закон природы. Как и у червей..жаб..обезьян и т.п..

Александр Шевченко

Ваши родители только произвели процесс формирования тела человека благодаря яйцеклетки сперматозоида. Но а дальше деление клеток появление ткани органов это что из пустоты думайте образно

Ирина Андронова

Я изучала в школе биологию...Образно Думать...увы не умею! Либо-Думаю!...Либо мечтаю...и обрахы создаю....

Серик Рустимов

Не должна!

Ирина Андронова

Вот именно!