Ar
Ari

Мое утро становится "добрым" лишь через час-полтора после пробуждения. А для вас каждое утро - доброе?)

Ответы
Людмила Ульяновская

У меня получается проснуться с радостью.А может,я медленно просыпаюсь? сначала смотрю как там ,на улице? Солнышко пришло!!! и глаза раскрываются.Прямо еще лёжа,вижу небо.А оно какое? Синее,чистое.А деревья такие спокойные стоят.ждут чего-то.А мне надо встать ,пойти в детскую.К Юле подойти.Щёчка тепленькая, нежненькая .Целую и шепчу:"Пора,мое солнышко,радость моя" Тихо выходим,если Маруся не проснулась.Обычно она еще спит.. Мы одеваемся.С вечера все приготовлено...Провожаю ее в гимназию...И обратно бегом к Марусе.Так хорошо утром пробежаться!Все прекрасно! Наверно это весна такая добрая! И добром делится

Ar
Ari

Спасибо вам за улыбку) хорошего дня)

Людмила Ульяновская

Спасибо за понимание!😁

Амина

У меня муж тоже постоянно без настроения встаёт, постоянно что-то не то… я смотрю на него и думаю, ну как так то? Просто взял и сам себе нагадил на весь день.

Ar
Ari

У меня реальные причины) а не выдуманные

Амина

Так и у нас не выдуманные

Ar
Ari

А у него что болит?

Лина

сегодня сменилась погода и с ней настроение, было всё доброе, тёплый дом, горячий кофе, пуховичок защищал от штормового ветра....было хорошо)

Ar
Ari

Погода уж точно не влияет на мой настрой))

Ника°

Оно отработано и отрежимлено на протяжении многих лет, поэтому загружено автоматическими действиями, расписанными поминутно

Ar
Ari

А радость с утра от подъема?)

Ника°

Непременно)) во время отпуска и по выходным)

Ar
Ari

Это мечты)))))

Ника°

Газпром утверждает, что они сбываются😄

Ar
Ari

У кого не говорят?))

Warlock

.. Пробуждение должно быть сразу.. И мгновенно включаться эмоции и действия.. А за час - полтора.. Подойдут и зарежут как барана..

Ar
Ari

Черт - пошел нахуй из моих вопросов. Тебе что не понятно?

Warlock

..Я и так на хую.Только ножки свесил..

Наташенька

"Утро красит нежным светом лица заспанных прохожих, а меня не красит утро...я красивая попозже!"(с))))]

Оксана Алферова

Долго "просыпаюсь". Прислушиваюсь к себе, настраиваюсь на день, молчу. Часам к десяти приходи))

Ar
Ari

В 10 у меня почти обед)))

Оксана Алферова

Эт смотря во сколько ты просыпаешься)

Ar
Ari

Раньше солнца))

Оксана Алферова

Ну, я тоже раньше солнца, но в 10:00 я себя осознаю)

Ar
Ari

У меня получается быстрее))

Фрекен Снорк

утро красит нежным светом лица заспанных прохожих
а меня не красит утро, я красивая попозже...

Натка М_Мак

Да, каждое. Так сложилось, что я всегда почему-то просыпаюсь в отличном настроении

Лариса

да,на улице весна,все в цвету,солнышко встает,птички поют.Жизнь продолжается

Людмила Преснецова

Да для меня всегда доброе , ведь всё хорошо у детей и я этому радуюсь !👍😇🌹

Светлана Арзикулова

доброе начинается минимум в 10.00. до этого оно - злое. я так на работе и говорю

Наталья Юсупова

Я тоже долго прихожу в себя по утрам.Поэтому приходится рано просыпаться.

Ar
Ari

Так же.

Любовь Васина

Мое утро - как обычное утро.
Проснулся и слава Богу!
Жизнь продолжантся...

Zorro De Vigo ***

Да, за 03.30до рассвета пробуждение в Непале дзакрисы за час пробуждались

Ирина Я

Моё утро становится добрым после чашечки кофе со сливками и коньяком.))

))

Утром я сонная, примерно до 12 дня;можно уговорить на все что угодно 😅

Ar
Ari

Я так и запишу))

))

Не надо жеж😁

Ar
Ari

Поздно))

))

😅ну, хорошо, если нужна помощь, зовите...утром😆😄

Ar
Ari

В рупор?))

))

Пожалейте, только шепотом 😁

Ar
Ari

Договорились)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

было добрым, нахрена я в телегу полезла🤷‍♀️ лучше бы не смотрела

Ar
Ari

Не сейчас так потом бы увидела.

Nn

Ну, я должна быть по утрам доброй, ласковой феей. И пофиг какое оно))

Nn

Хоть утром я могу побыть феей? Такой повод

Ar
Ari

Будь) солнечная)

Nn

И вечером можно?)

Ar
Ari

Нужно)

Nn

😊🍬

Ирина

У вас ужасная аватарка. Причем, для вас. Что то черное. Кто на ней ?

Ar
Ari

Я

Ирина

Хорошо.