𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Подготовка. ДО НОВОГО ГОДА МИНУТА ОДНА!
ЗА ЧТО ЖЕ МНЕ ВЫПИТЬ БОКАЛ СВОЙ ВИНА? 🍷 🍾 🤷‍♂️

Ответы
Наталья Демешина

Пусть будет всё, любовь . везенье, удача, радость . настроенье, тепло,здоровье, чудеса.достаток. смех и красота!И будет всё большим и нужным, приятным. ярким, самым лучшим, неповторимым и красивым, весёлым, радостным , любимым!😁 ❄️ ⛄

Эдуард Лев

За старый... быстрее, время пошло!

Александр Цифанский

зачем мои стихи пишешь

Александр Цифанский

да ...всю ночь не спал все писал писал писал...а тут здрасти ..уже умыкнули

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

ну теперь можешь спать 😉