Робаут Жиллиман

Чем ближе смерть, тем человек метаться начинает, искать спасение в религии, метафизических учениях. Разве спасет его это?

Ответы
Fahr

Может ни чем ближе смерть, а чем ближе глубокая старость? Ибо как нам смертным знать, насколько близко от нас гуляет наша смерть?

Лора

может человек просто стал мудрее , переосмыслил многие вещи и потому обратился к религии, а не потому что мечется и что то ищет

Елена Андрианова

это его никогда не спасет....о грехах надо задумываться смолоду а не перед бабой с косой....

Настя

никто не знает... о очень хочется в это верить