Иван Хахлин

Какое воздействие оказывают на нас представители иных цивилизаций ? ?

Ответы
Татьяна Грачёва

Что что ?????????????? А они есть ???????????

Иван Хахлин

КОЕЧНО...ВСЮДУ..НО ПРОЯВЛЯЮТ "!ИХ ВИДИМОСЬ" РЕДКО

Татьяна Грачёва

Не верю я этим бредням.. кто-то что-то видел... кто-то что-то слышал.. а все фото оказываются подделкой...

Иван Хахлин

хиии молодец )

Звёздный Искатель

Какое только не оказывают.)

Иван Хахлин

это да...но конкретно с каждым по разному

Звёздный Искатель

Интересно, а со мной эти создания как играют?.. 🤔

Иван Хахлин

а разве незаметили.каждый это сам должен заметить .

Звёздный Искатель

Такое ни с чем то есть не перепутаешь...

Иван Хахлин

ну если страх без причины.. то да

Звёздный Искатель

Хмммммммммм

Елена

Какое то наверно оказывают

Иван Хахлин

конечно...

Марина

это у них надо спросить

Иван Хахлин

я дуаю у кроликов есть ответы

Наталья Мартыненко

Никакое, их просто нет.

Иван Хахлин

если примитивный глаз невидит-то мозг выдаёт их отсутствие )

Наталья Мартыненко

Человеку свойственно видеть то, что не имеет смысла и находится не в поле его зрения. В то время он не видит то, что у него под носом.

Иван Хахлин

это по физическим показателям восприятия окружающего мира

Наталья Мартыненко

Та хоть по каким. Землю загадили и никто не видит. Зато иные цивилизации подавай! Оказывается они на нас оказывают воздействие. Каждый несёт ответственность за своё решение.

Иван Хахлин

они воздействие ? скорее наблюдают как за дикарями...иногда корректируют...

Иван Хахлин

...частично....

Ирина Чарикова

Страх наводят,гады...

Иван Хахлин

о да...многие жалуются

Лиана Бекова

им просто по фигу

Иван Хахлин

и неувидишь....это еще УВИДЕТЬ надо )

Лиана Бекова

а ты видел?

Иван Хахлин

конечн.....

Лиана Бекова

и как они выглядят?

Иван Хахлин

немогу сказать...но общался с тми кт конактирует...нахожу их в спрашке... для чего и вопросы по теме...

Елена Островская

Телепатическое...

Иван Хахлин

точно....

Екатерина Аниретаке

Мы маскируемся

Иван Хахлин

сомневаюсь.... если хорошо подумать...то иногда правда выходит прямым текстом..

Екатерина Аниретаке

Мотоциклите давно?

Иван Хахлин

да. очень....

Екатерина Аниретаке

Тут как раз у меня на комментах идет спор: парень мечтает о мотоцикле, а его.брат запретил и вообще пригрозил голову тому оторвать

Иван Хахлин

дело сложное,все зависит от характера человека..я например своему племяннику,которому 14 лет,тоже недоверю,у него мало внимательности.хотя он и просит.но учить его ездить на 2 колесах буду.

Екатерина Аниретаке

Потому что Вы заядлый ездок

Иван Хахлин

единственное средство передвижения....но увы нет прав((( ой еще велосипед есть хиииииии

Людмила Петрова

положительное

Иван Хахлин

чаще да

Людмила Петрова

Спасибо

Анна Яковлева

Самое прямое.

Иван Хахлин

молодец )

Карина Король

так их нет)

Иван Хахлин

мммм...для кого нет...для кого есть очень много что....

Сергей

Иван, расскажите нам о них...........

Сергей

)))

Иван Хахлин

сами ищите инфу...у меня прямой связи еще не...

Карина Король

как написал то.. прямой связи ЕЩЕ нет..😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Иван Хахлин

мне можно...есть извилину у человечков...а баранов и пастух пасти может)))

Андрей

Небольшое!

Иван Хахлин

я очень сомневаюсь...

Андрей

Расскажите тогда...

Иван Хахлин

рассказать немогу... сам изуаю материалы из разных источников... даже по ссылке есть много чего загадочного https://vk.com/hronoputeshestviya

Андрей

Хорошо

Иван Хахлин

ну и книги вам в помощь...

Андрей

Спасибо

Алексей

Никакое.

Иван Хахлин

наивный

Алексей

Нет. Мы им нахрен не нужны, у человеков развитие насекомых в космических масштабах.

Иван Хахлин

вторая наивность.... мы в общем котле )))

Епифания

А каких?

Иван Хахлин

ой... их так много..что всех не изучить и непознать..