Rina Lysi

у примеру у меня все програмы открываються в блокноте как исправить это ??

Ответы
Азамат Айтпаев

нужно скачать архив default_Lnk_shortcut_exe.rar В этом архиве есть два файла. Их нужно просто по очереди запустить и подтвердить внесение изменений в реестр.
После этого, просто перезагрузите компьютер.

После перезагрузки у меня все заработало. Ярлыки стали обычными, и все программы отрывались. Вот такое, очень просто решение

Mega Volt

программы не открываются в блокноте, в нем открываются документы))))))) правая маусса-в меню выбираешь - открыть с помощью и выбираешь программу с помощью которой откроешь файл

Дмитрий Иванов

Для начала проверить на вирусы антивирусом с последним обновлением, потом, если ситуация не исправится восстановить копию виндовс до этого происшествия.

Aleksei Keller

правой кнопкой мыши по ярлыку того, что хотите открыть. Выбрать из менюшки - открыть с помощью и выбрать программу чем хотите открыть

Павел Камышанский

Правая кнопка мыши на программе которую нужно открыть... ОТКРЫТЬ С ПОМОЩЬЮ... и выбирай с помощью какой проги хочешь открыть.

Андрей Ткаченко

попробуй кликнуть на ПКМ и выбрать " открыть с помощью" и найти там программу с помощью которой хотелы бы открыть

Роман Ефименко

ПКМ на файле, открыть с помощью, выбрать нужную программу и поставить галочку Для всех файлов этого типа

Живой.инн

Я этого не вижу но думаю если программы там есть то их можно запустить только понять где не стыковка.

Се
Сергей

Берёшь файл жмёшь ПКМ, Свойства, Приложение:******-Изменить.Выбираешь что хочешь. для этого типа файла.

Александр Синебабнов

Правой кнопкой миши кликни, там будет открыть с помощью другой программы

Злобный Андрей

Задать соответствие разрешения файлов соответствующему типу программ...

Вс
Все

Беда! Выберите в контекстной меню "открыть" а не "открыть с помощью"

Александр Грибанов

в контекстном меню "открыть с помощью" - и выбрать нужную программу

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

В настройках своего браузера установи его (браузер) по умолчанию.

El Aliev

правая клавиша мыши - открыть с помощью... или свойства: изменить

Акрон Акронисов

к примеру, зайди в программы по умолчанию, и к примеру исправь

Егор Шелупайко

В настройках можно изменять с помощью чего открывать

Uladimir Ponomareff

провести чистку компа предварительно перегрузить

Егор Дегтярёв

нажми кнопку открыть как и выбери что тебенадо

Е А

блин долго писать приходи так объясню