L S

🖼 Вы верите СМИ или проверяете её дополнительно?

Ответы
Нептун

не верю, у меня кодек работает в голове по интерпретации, когда долго на торгах цб, то научаешься читать смысл доносимого, она с экрана чаще противоположная несётся

Наталья Жарова

Разумеется, не верю! Человек разумный пользуется разными источниками информации, анализирует ее, и только после уже делает свои выводы. А точнее, предположения.

Анна Безрукова

СМИ и интернет-издания пишут то, что им выгодно и как им выгодно, зачастую забывая о достоверности информации.

Ми
Миla

Та делать нечего как СМИ проверять)) я живу свою жизнь, играю свои роли, а они свои))

Лиза-Луиза Норкина

Показывают правильно и честно. Это зритель воспринимает каждый по-своему.

Ч-
Человек - Невидимка

Верю СМИ когда они освещают события в мире культуры, спорта или животных

ДА
Джасмина Абенова

Если меня интересует, то что показывают, я перепроверяю дополнительно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не смотрю ТВ,там одна точка зрения и говорят, словно за идиота держат

L S

👍

Пани Малгожата

С некоторых пор не верю ни единому слову и кадру. И не только сми

Лена Дмитриева

я ей верю и не проверяю, хотя новости в интернете читаю

Владимир ...

А как проверить. Интернет - помойка. Самому туда ехать?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Использую разные источники! Да и мозг не отключаю!

Ольга Езерская

Не всегда. И как проверить. Вокруг все такие же СМИ

Ирина Воронина

Нельзя верить всему что пишут или говорят в СМИ

Korabaeva Rauschan

Я веру только богу, а СМИ надо всегда проверять

L S

Намаз читаете?

Гена Лозовой

верю-там тамсладкоговорят,что у нас все клево

Галина Вдовенко

доверяю, но проверяю, если информация нужна.

A Lina W

Доверяй, но проверяй... Все равно... Облапошат

Аркадий

а зачем утруждать себя подтверждением лжи.

Звездочет Дальнобой Торонто

нащет сми это продажные проститутки