Романа

В чём вы предпочли бы пойти на новогодний корпоратив?
1. Что-то очень новогоднее, струящееся, всё в блёстках.
2. Вечернее платье (в пол, с голой спиной);
3 Сдержанная элегантная классика.
4. Нечто креативное, весёлое, безумное.
5. Карнавальный костюм (какой?)
6. То, что можно надеть потом и в пир, и в мир, и не работу;
7. Не важно, в чём, главное - с хорошим настроением.
8. Никуда не пойду, мне и дома в пижаме не плохо.

Ответы
Ис
Искатель

То что не жалко Дед мороз будет тоскать по сугрбам . и Ветер подувать в рукава Ты ждёшь Другого ? Все чють выпили Шампанского ? Одевайся в робу Всех рстаскивать.. Извени я так пргматик ... Будь Самой Самой .. Замечательной чтоб ветер ласкал твой след ..Не повторимость замечательна .. И будет !!!!

Романа

Спасибо Вам)

Ис
Искатель

Вам благодарность не потерятся И найти и пожелать хорошего .. И доброго .. И счястя И всем кто близок И дален

Романа

🙏

Ис
Искатель

😊💜💚💛💙🧡🧡🧡💙💛💜💜💛🧡👏👏👏👏👏👏👏💐💐💐💐💐💐

Романа

🤗

Юрий Буторин

С корпоратива, вернувшись в квартиру, не думайте будто закончен ваш путь - не пропуская до двери сортира, ра-а-адостно бросится пол вам на грудь.

Романа

Главное дойти!!!)

Юрий Буторин

До постели (как Женя Лукашин).

Романа

Это лучший вариант)) Но он дошёл (долетел!) не до своей)

Юрий Буторин

Судьба-а-а!

Александр Иванович

Совет простой. Напялить на себя такое, штоб можно было легко сташыть и пробудить страсть яраснаю, ну и канешна в хорошем настроении!!!

Романа

)))) Это совет к следующему Новому году)

Серебряный Странник

можно свой вариант? без разницы в чём - главное, чтобы коллектив был хороший и дружный)) вот самое главное на корпоративе)

Романа

Это вариант 7!)

В Лад

Куда угодно пойду, где угодно останусь, как угодно встречу, лишь бы там не было знакомых - был бы один

Романа

Так надоели?)

В Лад

Надоели знаковые ритуалы

Романа

Понятно) Из знаковых я люблю только ёлку)

В Лад

Мне нравится, что люди позволю себе быть расслабленными и безработными и в пространстве снижается гудение трансформаторов заботы озаботов и треск статики на телесном

Ма
Марина

По молодости 1 или 2. А сейчас меня хватает только до часу ночи, поэтому 9 - удобная комфортная одежда.

Преступленüе I Наказанüе

на Донбассе вот уже 8 лет в цене один ""карнавальный костюм"" " - БРОНЕЖИЛЕТ...

Романа

☹️

Ул
Ульяна

Ну, зависит от того в каком формате проводится этот корпоратив

Романа

Это да...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

2. Потому что только так я смогу завладеть всеобщим вниманием.

Романа

4 тоже ничо. Я как раз была на распутье что купить. Мне нравился 4 вариант, но не рискнула, так как публика, куда я собиралась пойти была довольно традиционной и даже несколько чопорной. Но одежду эту я купила всё равно, на какой-нибудь другой "безумный"случай. Так ни разу не надела)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Моя любимая фраза: "Ничто так не привлекает внимание мужчины к женещине, как маленькое черное платье, сзади заправленное в трусы".

Романа

Ну, не до такой степени)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Хм, а меня с голой спиной на корпоративе - нормально видеть?

Романа

Посмотрела бы)))

Пилбил Денегнедавал

И волосатой...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Волосатая спина в платье... Оу, мсье знает толк в извращениях...

Красное Солнышко

Я одела бы военную форму, можно даже с белым маскхалатом! ❄️

Екатерина Емелина

Вечернее платье, но без голой спины, поскромней, скажем так.

__
____________

тематический будет корпоратив..
голову сломала в чём идти..

Романа

Да, интересные)

__
____________

ну и я буду лягушкой)

Романа

Можно макияж продумать интересный. Красивый, конечно)

__
____________

ну да) рот до ушей не стоит рисовать..
Я сброшу Вам фото, что получится) как автору идеи..
обещаю)

Романа

Хорошо)

Кочка Зрения Жозе

Вот во всем вышеперечисленном, лишь бы мне подходило.

Романа

Точно! Лишь бы создавало хорошее настроение)

Elenika Os

Боевой окрас все чёрное и не много блесток в волосах

Романа

Женщина-вамп)

Elenika Os

Скорее всего

Ли
Лия

Смотря в каком стиле будет вечеринка.🤷‍♀️😁💃🎷

Романа

Если в каком-то стиле, то да)

Раиса Бобкова

Никуда не пойду, но пижаму сменю на красивый наряд.

Лола Ололоева

Платье в пол с закрытой спиной. Чай не шишнаццать

Романа

😊🌺

🇷🇺Anna😊

А почему я под ваш список должна подравниваться?

Романа

Пишите своё) Хотела добавить, но мне написали, что вопрос слишком короткий, а добавить не дали)

🇷🇺Anna😊

Во-пепвых, я пойду в другое место, поинтереснее корпоратива. Да и какое вам дело, в чем я пойду?

Романа

Мне нет никакого дела) Честное слово)

Трижды Кот

Никуда не пойду, мне и дома в пижаме не плохо.

Романа

)))

Романа

Мне тоже)

Александр Джонсон

нет и еще раз НЕТ) 🙋‍♂️🤝💪🤷‍♂️😁💐☀️

Романа

Тут большинство нет. Но! Я же спросила, в чём предпочли бы, а не в чём собираетесь пойти.

Александр Джонсон

я то не пойду)) я там не бывал никогда)) даже когда ноги были)) я не тот контингент сударыня) я слесарь) но если бы пошол...то в повседневке...или костюме карлсона))

Романа

🎄🍊

Романа

😊🤗