Эдуард Войцеховский

"Научитесь не замечать людей, которым Вы не нравитесь. Потому что люди, которым Вы не нравитесь бывают двух типов: это либо глупцы, либо завистники. Глупцы через год Вас полюбят, а завистники сдохнут, так и не узнав секрет Вашего превосходства над ними". Джон Уилму

Ответы
Ольга Ганган

считаю нужно жить! и каждый несет свой крест: кто за гордость, кто за зависть, кто за ленность мысли (глупцы), а вы несите свой и старайтесь его сделать как можно легче

Смерть Darksiders 2

не будешь замечать людей они от тебя отвернутся а это плохо

Чертовка

Ну я все же верю, что есть те кому я нравлюсь ))) А если таковые есть значит мне не придется не замечать всех ))))

Женя Анискин

достаточно и первого предложения)))

Андрей Рачков

бяда.Он ,то есть ,Уилму,уже сдох..

Галина Васильева

Отличное высказывание!!!!!!.....

Т1
Татьяна 133

Здорово!!! Спасибо за совет!

Популли Перданулли

а как же быть с каучуком?

Чертовка

а что с каучуком ))) смазывай его чаще маслом что бы не треснул (подмигиваю) 😉

Популли Перданулли

......через год полюбят......................

Марина Власова

здорово!

N<
Nice <3

ккже правельно Джон Уилму выразился.