~Глаза Цвета Ночи~

Желания бывают разные.Пикантные-"Ларису Ивановну хочу!".Дерзкие-"Хорошо бы вина выпить".Заветные-"Артистом хочу быть!Мечтаю!".Всеобщие-"Танцуют все!".Индивидуальные-"Пошью костюм с отливом и в Ялту!".Материальные-"Сиксилион,миллиард,а лучше миллион,короче так,чтоб хватило!"."Традиционные-"Щас спою!".Нетрадиционные-"Можно я у тебя поживу?.Многоликие-"Желаю,чтобы все!".Но лучшие желания те, которые исполняются.Пусть в Новом году ваши мечты сбываются, а желания исполняются!

Ответы
Василий Сычёв

Какое остроумное пожелание.. Увидел " Мимино" . "" Двенадцать стульев" " Республика Шкид " " Иван Васильевич ..."...." Джентельмены удачи."... " Жил -был пёс .." " Вот фразу " Можно я у тебя поживу ?" произносят во многих фильмах но мне ближе " Осенний марафон " и " Афоня" и конечно" Собачье сердце " Одно фразу я так и отгадал ..... "Сиксилион,миллиард,а лучше миллион,короче так,чтоб хватило!". Мне кажется это из " Золотого телёнка .."

~Глаза Цвета Ночи~

Хоттабыч

Василий Сычёв

Ах вот оно что ... Потрясающий у тебя получился тост !!!

Василий Сычёв

Желаю тебе добра

Геннадий Попов

"Танцуют все!" это не желание, это указ Царь он или не царь??!! 🖼 😉

Денис Ильгов

Желаю знать прописку этого самого счастья.Во,блин,спряталось!🎆 🕵️‍♂️ 🎆

Ан
Анастасия

...и Вам - взаимно - добра, счастья, улыбчивости, любви - взаимной и - вдохновения!!!

~Глаза Цвета Ночи~

Благодарю)🌹 🥂

Александр Сенин

Да здравствует всё то, благодаря чему мы, несмотря ни на что! (С)

Александр Изотов

хорошо сказано! за это надо выпить! 🥂 🎄 🐖

Александр Изотов

у нас в компании на каком-нибудь застольи уже традиция... после тоста кто-то говорит: за это надо выпить! а все остальные хором: а мы не возражаем! )) 🌹

Alexsey

Есть ещё: хочу чтобы всем. Было хорошо... (С) Сталкер

Alexsey

Утопия да?;)

Майра

Пусть но с желаниями надо быть осторожными

~Глаза Цвета Ночи~

конечно) привет Майра)

Майра

Привет с наступающим новым годом тебя

Борис Моор

Спасибо, Милочка!.. Надеюсь что сбудутся!..

~Глаза Цвета Ночи~

а что делать ?)

Борис Моор

Из перечисленных мне нравятся пикантные и нетрадиционные!..

Это Я

спасибо))) а Вам хороший человек - Добра ))

~Глаза Цвета Ночи~

Благодарю)

Это Я

)))

Сергей Муравьев

☺️Спасибо и Вам!Давно Вас не было.

Сергей Муравьев

С наступающим Новым Годом!Всего хорошего и по больше!Я 31 го работаю до 21 00.Успею за стол.

~Глаза Цвета Ночи~

Успеете)) я тоже работаю 31-го))))

Сергей Муравьев

На машине от работы до гаража-15 минут ,и 7 минут до дома.

~Глаза Цвета Ночи~

мне тоже недалеко)

Сергей Муравьев

Успею накрыть и сесть за стол(заранее приготовлю).

Кот Макси

Ай рахмат тебе, добрая фея! 😸

Кот Макси

Не поверишь... На водопадах всё снегом завалено. Выше меня метров 30 - уже снега...

Serg Ulankin

Ты не поверишь. у нас тоже..)))

Кот Макси

Поверю. Так вам и этак! 🤣

Serg Ulankin

Так Новый Год же.. Так нам приятней.. Только скользко очень.. Ездить стремно..)))

Кот Макси

Я послезавтра в Выселки погонюсь. 100 км севернее Краснодара. 😿

Ан
Анна

вот спасибо 😋 тебе того же 😁

Яна

Отличный тост! 🥂

Я По Твою Душу...

Спасибо,Солнце ты наше))

Я По Твою Душу...

Ой...Это всё мне?))

~Глаза Цвета Ночи~

а тут ещё кто то есть ?))

Я По Твою Душу...

Да,Черноглазка))

Сергей Шубин

Взаимно с наступающим

~Глаза Цвета Ночи~

Благодарю)

Андрей Халфин

И Вам сбычи мечт!💐

Сергей Антипин

спасибо, и Вам того же

Леночка

Спасибо хорошо бы

Де
Дед'уктор

Пусть. Я тока заа.