Игорь Yakovenko

Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем ЗАГС. А стены больницы, возможно, слышали больше искренних молитв, чем церковь. ?

Ответы
Тасбулат Какпенов

не только вокзал, но и городские площади, скверы были и будут свидетелями искренних поцелуев. по поводу церквей и молитв ничего не могу сказать, поскольку я не православный- мусульманин,а у нас нюхают, не целуются прилюдно и напоказ

Саша Пронин

Потому что только в этих местах не возможно сорвать , когда брат/муж/сын /любимый человек возвращается оттуда где есть опасность жизни или когда идёт операция где есть возможность больше не увидеть дорого человека нельзя сорвать.

Виталий Кондратенко

Полностью поддерживаю. Но на вокзале поцелуи встречи или расставания, а ЗАГС - торжества. Да и молитвы везде разные. Я так своим предкам молюсь. Иисус меня не вдохновляет

Виктор Ачапкин

В чём вопрос??) Верю или не верю в эти слова??! Ответ..:на свете всё возможно!) Считаю :зависит и от ситуаций и от людей! P.S. наверное..и в церквях ..люди искренне молются !

Саня Ушенин

Потому что нет больше радости искрености и восторг а чем во встрече любимых,и нет больше горести и печали чем понимания о скором узоде любимого человек

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я бы ещё добавила нюанс: искреннее всего люди крестят себя в цирке и на ринге: перед очередным трюком под куполом или перед очередным раундом. 🐣

Хлора Фитума

Так и есть

Александр Кишинёв

Возможно, Вы правы! Прощание на вокзале - не поход под венец. Встреча, возможно, и не состоится, а кто не позволяет ещё раз в ЗАГС пойти!

Николай Ярошевич

Всё в мире чётко обозначено, поверь мне друг мой и пойми, чем болише дамочек с собачкой, тем меньше мамочек с детьми. Так и здесь.

Александр Коробов

И это не противоречит природе. На вокзале счастливы что расстались а в церкви в надежде вымолить еще день жизни.

Анатолий Соломин

Я несколько раз лежал в больницах и делал так чтоб их молитвы были услышаны богами .церковь так не умеет .

Valery Sprinchinat

А в чем подвох, так оно и есть. Где-то люди играют, а где-то голые эмоции, которые не возможно скрыть.

Лариса

Как припекло так и святости прибавилось.А вокзал как друшлаг.Отсеивает не искренность

Александр Трудовой

за всю жизнь в больнице был 2 раза с переломом руки так что ни одной молитвы я не слышал

Блудный Сын

Вот так собирается человеческая мудрость...Так вы дойдёте и до смысла жизни.

Svetlana Melnik

Никогда в голову не приходило такое сравнение, но полностью согласна!

Денис Фетисов

Интересно откуда такая информация?? Кто то в медицине работает??

Денис Фетисов

У меня жена...

An
Ant

а на кроватях икея было зачато почти 30% современного населения

Тетка Больная И Старая

точно ты прав , вывод ...замуж на вокзале ,молимся в больнице

Василий Скочилов

вот только-что кто-то задавал вопрос про стереотипы

Al
Aleksandr

Да правильно...я думаю - это так и есть..🌷🌹🌹