Александр Зайковский

Забавно..., но почему так редко удаётся поболтать ни о чем, только здесь:-), дефицит общения..., или под ником легче...?:-) ?

Ответы
Альвина Белозерцева

В прежние времена душу можно было излить попутчику в поезде, теперь есть еще одна возможность. Нас не научили с детства, что проговоренная боль проходит быстрее, но людям свойственно интуитивно это производить, вот и ищут собеседников, которым после общения ничем не обязаны

Александр Зайковский

Красиво...:-)

Dimetra C.e. Fon Raibah

Мне легче тем, что я - пишу, а не говорю, у меня больше времени на обдумывание вопроса, а некоторые вопросы, которые мне не нравятся, я могу пропустить. + ко всему, я страдаю заиканием и социофобией, поэтому, тут мне легче, да и просто нравится общаться с умными людьми.

Александр Зайковский

спасибо...)), хотя социофобия..., скажите проще - мизантроп...)))

Dimetra C.e. Fon Raibah

Нет, социофобия у меня в легкой форме, я слишком люблю людей, чтобы ненавидеть их так уж сильно.

Александр Зайковский

в легкой не считается)

Joker Face

Пасхальный день умыт особым светом,Который сам Господь нам ниспослал.Пусть отмечает праздник вся планета,Все православные из разных стран!Вы, люди, друг за друга помолитесь,И попросите счастья и добра,А все обиды позабыть стремитесь!Желаю вашим душам я тепла

Ирина Соломахина

Второе. Не относясь к общению всерьез, мы более непосредственны и искрометны. И еще проблемами не загружены. Я ж не буду Вам в жилетку плакаться о своих неприятностях, ибо без толку. Вы - тоже, по той же причине. Вот и получается общение прикольнее, чем в жизни

Елена Галкина

Я не прячусь и открыта и мне пофиг дурной посыл что дефицит то да, в огромном городе я была как инопланетянка и люди и дома и деревья сами по себе а я сама по себе и вроде по русски разговаривать а как чужие. Так и уехала 8 мая

Александр Зайковский

Что случилось?

Елена Галкина

Сама виновата мне и рулить

Александр Зайковский

Чую..., вырулите..., удачи:-)

Елена Галкина

Я сильная

Роза Стальмашевская

Скорее всего нет обязаловки, просто взял, ответил и никаких обязательств. Можно просто забыть, аесли вдруг встретишь что-то родное по духу, то можно перенаправиться в друзья, ведь все где-нибудь зарегестрированы

Анна

Думаю просто хочется иногда легкого, ни к чему не обязывающего общения совершенно с незнакомыми людьми, отвлекает от рутины, слегка бодрит, иногда злит, вообщем добавляет каких то нехватающих эмоций)

Александр Зайковский

Хорошо сказано..., жаль, что это не ответ:-):-):-)

Анна

Это мой ответ, возможно у других людей миллион разных мотивов для общения в сетях.

Александр Зайковский

Хм..., вопрос почему здесь..., и почему засасывает..., а у Вас...:-)

Анна

Эмоции засасывают, их здесь с лихвой можно получить, кто то комплименты кидает, кто то наоборот нахамит, под возлействием этого, в кровь илет выброс гармонов, влияющих на тонус, вот организм и просит их снова и снова, потому что в обычной жищни нет сразу столько людей, способных одновременно влиять на ваш эмоциональный фон.

Александр Зайковский

Хамят тут редко, да и троллей почти нет..., Да и общей идеи тоже нет..., так болтовня, с той или другой степенью серьезности...:-)

Анна

Думаю о серьезности речи быть совсем не может, легкое развлечение, в дороге, например.

Александр Зайковский

Тут легче выйти:-)

Лена =)

кому как, я, например, всегда за живое общение с людьми, виртуальное общение - это самообман, другим же проще виртуально - можно "одеть овечью шкуру" и никто не узнает, что ты в сущности "волк"

Александр Зайковский

Хм..., вопросы Вы не читаете:-)

Лена =)

Когда хочу - читаю, а не хочу - не читаю. Никому и ничем не обязана в этом плане.

Александр Зайковский

Так много букв..., но не мне...:-):-)

Ольга Хлебнова

можно пойти в поликлинику, найти кабинет, где самая длинная очередь и поболтать там ни о чём. именно так я вчера поступила, заодно и больничный закрыла, и 2 часа в очереди пролетели махом

Галина Мерзлякова

Мне нравятся позитивные люди.а здесь такие есть .которые могут просто так поздравить с праздником,пожелать счастья.Спасибо,вам люди! С Паской Вас!!! Счастья и добра !!!

Ирина Гусак

тут два варианта или сбрасываешь маску лицемерия и лжи,или воображаешь из себя личностью к которой ты стремился, но не достиг по каким то причинам.разгул фантазии.

Александр Зайковский

Хм..., хитро..., а попроще...:-)

Ирина Гусак

все гениальное просто.....вроде бы ты есть и в то же время нет

Александр Зайковский

ну..., я есть..)), но неизвестно кто и неизвестно где...)). почему здесь)

Ирина Гусак

разве место играет роль в общении???? если в сосуде вода, можешь прождать вечность, но вино не польется

Александр Зайковский

Ну..., воду в вино один кадр превращал...:-)

Т*
Татьяна ***

Вот сейчас есть практически все...телефоны...ноуты...а живого общения нет...мы даже письма перестали писать и получать..только реклама в конвертах и счета приходят...

Эмили Томсон

наверное под ником людям легче..просто пообщаться с человеком, которого не знаешь..с которым не виделся в жизни..и наверное никогда не увидишься..просто так проще)

Анюта

думаю что мы привыкли говорить о глубоком в поезде. потому что больше нас никогда не увидят. или в соц сетях под картинкой, потому что о нас никогда не узнают....

Анюта

люблю понятливых.. с ними легче

Александр Зайковский

Вопрос-то не о том:-)

Анюта

а мне в час ночи как то трудно было выехать на ваш вопрос ... мозг уже отключон... ))) а я вот жду ..

Александр Зайковский

Вот и чудно:-)

Анюта

все я спать.. приятного вам общеница

Надежда Брикман

И то и другое. Можно и поболтать и даже пообщаться в скайпе если открываеться душа и есть потребность в общении. Мы все люди А тут многие от одиночества.

Людмила Иволга

А потому,что специфика сайта такая,и ник здесь совсем необязательно какой-то новый изобретать,у меня он на все соц.сети один и тот же вместе с фото!

Елена Рогозина

Здесь ведь общаешься с совершенно незнакомыми людьми), узнаешь много новых мнений и взглядов на жизнь, берешь что-то полезное и для себя самого)

Ирина Ога

дефицит общения у нас всегда и везде, а почему под ником, наверное так можно много сказать того, чего под собственной фоткой вряд ли скажешь))))

Александр Зайковский

каждый третий ответ..., я не под ником..)

Ирина Ога

а под чем тогда?))))

Александр Зайковский

да бог их знает..., я всё равно на эти значки не смотрю...))

Галина Семигодова

Это действительно так ! Здесь все запросто ! А на улице попробуй с кем но за говорить скажут ненормальный ! Люди сами себя в эти рамки вогнали !

Чудочудное Диводивное)))

Просто это какой-то несерьёзный сайт))) Ничего близко к сердцу не принимается) Можно городить всякую ерунду) И придумывать себе разные имена)

Чудочудное Диводивное)))

Разве нет?)

Александр Зайковский

Да, но это описание, а не объяснение:-)

Чудочудное Диводивное)))

Так именно поэтому и удаётся) Конечно, зацикленные люди везде попадаются, но именно здесь, мне кажется, народ больше расслабляется)

Александр Зайковский

о том и вопрос))