Лиза Иванова

Что с Википедией? Почему не грузится? У вас так же?

Ответы
Alioshka

бывает

Лиза Иванова

Не бывает, а месяц уже войти в вики не могу.

♫♬
♫ ♬|̲̅̅●̲̅̅|̲̅̅=̲̅̅|̲̅̅●̲̅̅|♬ ♫ ♪★Грязный Рамирес ★♪ ♫ ♬|̲̅̅●̲̅̅|̲̅̅=̲̅̅|̲̅̅●̲̅̅|♬ ♫ ♪

проверяйте ,смотри что у вас.Я захожу нормально все работает

Лиза Иванова

Погуглила. Это оказывается, в Турции вики блокируют (((.

♫♬
♫ ♬|̲̅̅●̲̅̅|̲̅̅=̲̅̅|̲̅̅●̲̅̅|♬ ♫ ♪★Грязный Рамирес ★♪ ♫ ♬|̲̅̅●̲̅̅|̲̅̅=̲̅̅|̲̅̅●̲̅̅|♬ ♫ ♪

скачайте VPN ставьте,попробовать замену айпи адреса и должна википедия работать.Точно не уверен

Лиза Иванова

Попробую, спасибо.