Епифания

Россия - это Германия XX века?

–8
Ответы
Агата Панина

Чтобы прожить в России нужно иметь богатый внутренний мир и уметь вести аскетичный образ жизни. Ну что делать вернемся в прошлое. Главное чтобы было здоровье психическое психологическое и соматическое.

Епифания

У русского быдла богатый внутренний мир? Однако!

Агата Панина

Когда включаются эмоции, разум замолкает🤷‍♀️

Luck De Yong

Нет... Германия 20 века желала владеть миром. Россия не желает этого, но это обязана по факту ибо тогда просто мира не будет 🙂

Luck De Yong

А кто такие украинцы, это спрашивает вас поляк? Вас Польша ненавидит и готова вас порезать на куски... (ну или те самых украинцев) Сегодня украинец украинец, а завтра переоделся украинец русский уже. Украины и не было бы без Польши. Львов скоро снова будет в Польше.

Епифания

Украинцы - этнос, народ. Вам не нравится? Хотите истребить? Не стоит говорить за Польшу, не мните себя польским королём

Luck De Yong

Украинцев придумали поляки и русские. Поляки и русские вас уничтожат, просто потому что вы никто. Я говорю, как поляк, Польша вас задавит... Русские бы вам пощалили, а Польша вас бы уничтожила. Она никогда не простит, то что делали ваши твари банберы делали с нашими людьми. За русскими такого гавна нет, наверное, поэтому, как бы не говорило наше правительство народ никогда не пойдёт против России. А вот на Украину всегда пожалуйста. Гитлер смял бы Польшу, Украину, если бы не СССР. Так что это тебе нужно историю почитать 🙂

Епифания

Вы бредите, лечитесь! С умалишёнными не разговариваю

Luck De Yong

Просто нехрен сказать.... Польша тебя и твоих растопчет. Смерись...

По
Полтавчанка

ага, устроила 1941 год. и самое печально своим гражданам вдувают в уши, что ватники защищают свою родину

Tanja Will

Очень много похожего! И отвечать за разрушения и принесённое горе придётся всем, как не прискорбно

Kolya

Ещё скажи в 4 утра на Украину напали, нам приятнее с украиночками сексом заниматься, чем воевать!))

Епифания

Ну что вы! Это НАТО на Украину напало, правда? А Россия только боронится, правда украинцев убивает, но как сказал Великий Кормчий: лес рубят...

Kolya

Я новости вообще не смотрю, телик с помойки взял, целый ден наслаждался, а потом новости, и пошло оно всё в ж... мне тут с вами приятнее общаться!))

Михаил Киранов

Я не знаю какая Германия была в XX веке. Но исходя из того, что я о ней слышал и читал, очень похоже.

Евгений Шевченко

Пифа.. Германия ХХ век начало, середина или потом после войны.. такая разная фишка.. ты о чем ваще?

Го
Гоп-Оп

тогда мы как гитлер- пора нам сс из ваших создавать ...судя по тату многие уже готовы для этого

Епифания

Нацизм в России начался 24 февраля, впрочем, вы этого не замечаете, правда?

Го
Гоп-Оп

да ну- мы запрещаем другие языки в кино...радио..образовании...трясём косоворотками и орем -хохола на веревку

Епифания

Россияне истребляют украинцев, просто потому, что они - украинцы. Вы не знали?

Го
Гоп-Оп

неее....прям негры что ли..или индейцы...а за что их так- за борщщ

Епифания

Укранцы, которых ненавидит Путин, но истребляют их простые россияне. Прощайте, вы мне надоели

Александр Трященко

АГА, А ПУТИН-ГИТЛЕР. ЩА ВОТ УКРАИНУ ЗАХВАТИТ ПОТОМ ПОЛЬШУ ИИИИИ... А ТАМ И ДО АМЕРИКИ НЕ ДАЛЕКО

Александр Трященко

ДА ТЫ УСПОКОЙСЯ НИКТО ЕЁ ЗАХВАТЫВАТЬ НЕ БУДЕТ. ИДЁТ НЕ ВОЙНА А СПЕЦ ОПЕРАЦИЯ. ЕСЛИ БЫ БЫЛА ПОЛНОМАСШТАБНАЯ ВОЙНА ТО БЫЛО БЫ ХУДО. УНИЧТОЖАЮТСЯ ТОЛЬКО ВОЕННЫЕ ОБЪЕКТЫ (ЭТО СО СТОРОНЫ РОССИИ) ВИНА ЛЕЖИТ ТОЛЬКО НА ПРЕДАТЕЛЯХ УКРАИНЫ И НА ВЕЗДЕ СУЮЩИЙ СВОЙ ГРЯЗНЫЙ НОС сша. НАРОДУ ЗАСРАЛИ МОЗГИ СДЕЛАЛИ ИЗ РОССИИ АГРЕССОРА . НА ЭТУ ТЕМУ ЛУЧШЕ НАМ ПРОСТЫМ СМЕРТНЫМ НЕ СПОРИТЬ. ВСЕ ЛЮДИ НА ЗЕМЛЕ БРАТЬЯ НО ЕСТЬ сша ОНИ ВИНОВНЫ ВО МНОГИХ БЕДАХ. НАВАЛИТСЯ БЫ ВСЕМ МИРОМ И НАДОВАТЬ ИМ ПО СОПАТКЕ, ВОТ ТОГДА БЫ И НАСТУПИЛ МИР ВО ВСЁМ МИРЕ.

Епифания

Ложь. Торговый центр в Кременчуге военный объект? Россия агрессор и есть, а вы - зомби

Александр Трященко

8 ЛЕТ ХЕРАЧИТЬ ЛУГАНСК ИСТРЕБЛЯТЬ МИРНОЕ НАСЕЛЕНИЕ УКРАИНУ ЗАСТАВИЛА РОССИЯ? СКОЛЬКО РАЗ ПРЕЗИКИ УКРАИНЫ ПОДПИСАЛИ ДОГОВОР ОБ ПРЕКРАЩЕНИИ ОГНЯ? ПОЧЕМУ НЕ ПРЕКРАТИЛИ А ДОВЕЛИ ДО ВОЙНЫ? ПОЧЕМУ ФАШИСТЫ В УКРАИНЕ? МОЙ ПРАДЕД ЛИЧНО ДОШЁЛ ДО РЕЙХСТАГА И ПОССАЛ НА НЕГО, ДУМАЛ ЧТО ПОБЕДИЛ ФАШИЗМ АН НЕТ. УБЛЮДКИ ЗАПОЛОНИЛИ ЕГО РОДИНУ. СМЕРТЬ ФАШИСТАМ. А УКРАИНЕ СЛАВА!

Андрей

Думаю что Россия уже одной ногой в 21 веке вторую собирается на 60 % перенести туда же.

Мариша Князева

хорошая идея - завоевать всю Европу 🤔 видимо пора платить по счетам🤷‍♀️

Мариша Князева

нехорошо оскорблять людей как Вы🤔

Епифания

А вы не врите!
"образованные люди? это те что предали свою Родину ради денег?" (с). Это как называется?

Мариша Князева

это называется мое мнение

Епифания

Я попрсила назвать конкретные имена и привести доказательства, но вы сдристнули. Прощайте, Трепло

Мариша Князева

сама такая

Ар
Артур

Есть мудрость! победив дракона (1945) победитель сам становится драконом.

Ар
Артур

Ленд-лизу))) самим пришлось т 62 расконсервировать, а там современные!

Епифания

Конечно. Дворовый гопник хотел бы избивать очкарика безнаказанно, ему непонятно и неприятно, что за очкарика заступаются

Ар
Артур

Мне другое интересно, был СССР и там воспитывали правителей, союз распался! правители остались старые, а значит и правят как и при союзе)) когда будет развал того, что осталось от СССР?))) (оно неизбежно)

Епифания

Когда, никто не знает. Русские заражены имперским сознанием и всегда будут стремиться сохранить и приумножить империю, а её распад воспримут, как величайшую геополитическую катастрофу

Ар
Артур

Империю чего?!? ещё при царе! лучшие умы убегали из России! это если взять бутылку спирта и отливать с неё ушедшие умы за границу и доливать в эту бутылку воду или замещать умы гастербайтерами! в итоге бутылка окажется чистой водой! с запахом или намёком, что там было другое содержимое)))

Оксана

нет конечно,у Германии хоть идеология была и развитая промышленность.

Епифания

Зато те же обиды на весь мир

Оксана

нет

Владимир Лоскутов

Германия - страна европейской цивилизации. Русь - сама цивилизация!

Епифания

Русь - это дикость и архаичность

Владимир Лоскутов

Мне не хочется относить Вас к дикарям и архаикам!

Епифания

Я - европеоид, то есть, исключение

Владимир Лоскутов

Европейцы относятся к R 1б, а русские - к R 1а. Так что нам не нужно рассказывать о гаплогруппах. Кстати, Вы-то жили (были) в Германии?

Епифания

Нет

Владимир Лоскутов

Я там прожил с 82 по 87 годы. Очень интересная была жизнь, виделся там с путиным.

Чи
Чин

Россия не ливерная колбаса и Епифания не леди из Макбетского уезда

Епифания

Правда? Быть того не может! Какое великое открытие

Пчелка

Россия - священная наша держава, Россия - любимая наша страна!)🇷🇺

Игорь

Это новые грабли для старой Европы. Кому-то очень этого хотелось.

Епифания

Вот и не хамите. Или своего хамства вы не замечаете?

Игорь

Я вам дал развернутый ответ, вы его не поняли. На этом окончим обсуждение. Всего доброго!

Епифания

Вы правы, с зомби разговарить бесполезно

Игорь

Я рад, что вы это поняли.

Ася Даниелян

Игорь, Обосрут, а цитаты из наших фильмов приводят...вот цирк - то..

Uzer

Будет после капитуляции и суда платить за войну контрибуции.

Ольга Тымченко

Это страна терорист ,мародер, убийца и насильник,грабитель.

Павел Попов

Ну тогда присмыкайтесь перед ней как в 42 перед Германией!!!

Епифания

Вы точно здоровы, дядя Паша?

Павел Попов

Да вы задрали етой хуйней уже. зашол пообщаться с людьми а тут одни русофобы. Гавно изливают.