Екатерина Борисова

как избавится от головной боли без геноцидных таблеток?

–2
Ответы
Кс
Ксю

стянуть тугим платком если мигрень, можно ещё в солевой раствор полотенчико и приложить, если давление высокое ванночка для ног, морс из черноплодки, также массаж, свежий воздух, или увлажнитель воздуха если сухой воздух...сочувствую вам Катя, таблетки в крайнем случае...я со своей мигренью таблетками весь желудок угробила....

Кс
Ксю

здоровья вам

Екатерина Борисова

Благодарю, Ксю! Здесь все начинается с питания. Причиной всех без единого исключения болезней является слизь, которая образуется у нас в желудке тоннам за счет непереваренной животной пищи. Нам ее вообще нельзя. Наша видовая пища - это солнечные фрукты. В крайнем случае овощи. Но до того нужно полностью очиститься от слизи иначе можно и сменить мерность. При безслизистой диете очень интенсивно происходит процесс очищения, я его останавливаю сливками в кофе или творогом. также оставила масло гхи, хотя именно масло гхи не создает слизи. Если забуду попить сливок или поесть творог, начинаются головные боли.

Екатерина Борисова

Если тема хоть немного удивила или заинтересовала Арнольд Эрет в помощь. Безслизистая диета

Кс
Ксю

Спасибо Катя огромное, очень интересно ...пойду прямо сейчас читать ...а масло гхи вообще первый раз слышу

Майя Петрова

Мне иногда помогает просто поесть... Ещё - массаж точек на голове. Или туго перетянуть голову поперек через лоб и затылок, побыть так 15 мин, развязать

Ник Ци

"геноцидные" таблетки 🤣🤣🤣 Млять, вы хоть значение слов смотрите, прежде чем употре-блять, Катерина! 😁 😁 😁

Екатерина Борисова

я живу по своим правилом, дружок. как хочу так и употребляю. и тебя забыла спросить

Ник Ци

Ну и подыхай со своих таблеток 🤣🤣🤣

Ел
Елена

медную проволоку завяжите вокруг головы. Со старой телеф.зарядки снимите оболочку и она там...

Ел
Елена

Я про диеты ничего не знаю. А вот одна приятельница была вегетарианкой и у неё случился инсульт в 54г. Врачи сказали, что мозгу нужен жир. Теперь она ест всё подряд. Я не пугаю и не отговариваю...Так, к сведению...

Екатерина Борисова

я в курсе. вегетарианство не совсем верная диета. там есть мука, сахар а все это не видовая пища. и прежде чем переходить на плоды и овощи, которые синтезируют все необходимые вещества внутри организма, нужно очистить тело. У вашей знакомой на вегетарианстве началось очищение и в кровь стали попадать продукты животной непереваренной пищи, гной, короче. Он и послужил причиной инсульта закупорив сосуды.

Ел
Елена

Возможно. Я не продвинута в этих вопросах. Просто нет нужды. Ем,когда угодно, во сколько угодно и сколько захочу. И ничего лишнего. Полный гомеостаз...

Екатерина Борисова

я тоже так питалась.

Екатерина Борисова

но со временем возникла и духовная и физическая необходимость перейти на видовую пищу - фрукты и овощи, перестав быть кладбищем для наших меньших братьев. Ты то, что ты ешь

Александр Макаров

Для такого случая есть кардинальное средство под названием ГИЛЬОТИНА. Очень хорошо помогает.

Александр Гинзбург

займитесь дыхательной гимнастикой..... есть такой не дорогой дыхательный тренажёр Самоздрав.

Антонио Гареев

Все зависит от причины. Попробуй просто ваести раз в неделю голодание в течение суток.

Екатерина Борисова

Причина понятна. От новой безслизистой диеты очищение пошло очень интенсивно и из-за попадания в кровь всякой хери, сосуды страдают

Антонио Гареев

Понятно. При таком раскладе начни лечить мозги свои🤣😅😂

Дм
Дмитрий

Упражнения, смотрите в инстаграме или на ютубе ищите те, которые вам будут помогать

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Зелёный чай, горячая вода, вода с лимоном- это всё нормализует давление

Владимир

если геноцидные не помогают, попробуйте генномодифицированные 😁

Екатерина Борисова

Владимир, благодарю за совет.

Владимир

да всегда пожалуйста

На
Ната

Поспать может или массаж точек головы. Есть же такие.

Мишка Квакин

Растирайте большие пальцы рук. попеременно по 5 мин.

Екатерина Борисова

Попробую! Напишу.

Clan

Анальгин либо гильотина. Что больше нравится.)

Андрей Григорьев

Просто пробежаться пару км по березовой роще

Екатерина Борисова

вот спасибо! а вы так пробовали? бегать с головной болью?

Андрей Григорьев

Не то что пробовал, а обязательно бегал. Отпускает

Екатерина Борисова

попробую. но вообще ходить трудно, в голову отдает. но по логике да, должно рассосаться

Андрей Григорьев

Если новый формат, то можно просто прогуляться. Я про себя немного умалчиваю, 100 отжиманий, 100 на пресс, 15 подъемов переворотом - это для меня залог здоровья. Не каждый такое выдерживает, но очень в жизни помогает

Екатерина Борисова

я бегаю почти каждый день утром. Круг правда один вокруг нашего пруда, но зато почти регулярна. И легкая йога после

Андрей Григорьев

Так и это нормально. Хоть что-то делать физически просто необходимо. Ну мне надо больше, работа такая. А если ничего не делать - это гарантированный инсульт или инфаркт в раннем возрасте

Lаzy

Гильотина. Помогает - всем и с гарантией.

Аркадий

Цитрамон - не геноцидная таблетка.

Олег

А геноцид сами к себе применяете?

Владимир Фомичев

Я принимаю таблетку цитрамона .

Екатерина Борисова

это относится к разряду геноцидных таблеток

Владимир Фомичев

Я не знаю про геноцидные таблетки , но цитрамон , это дешёвый и эффективный препарат . Всё другое дорого и не помогает .

Bo
Bonza

Да ладно вы уже наркоманка😂

Екатерина Борисова

благодарю, дорогая. учту.

Bo
Bonza

Солнышко я для вас ДОРОГОЙ

Екатерина Борисова

правда? ну чтож принято. благодарю за ответ!

Bo
Bonza

Бонза это старший монах в Тибете

Екатерина Борисова

мои поздравления, бонза. может заеду как нить.

Nn

Сначала установите причину