Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А вы замечали, что Ники и авы говорят о собеседниках намного больше, чем реальные имена и фото?

Ответы
Сергей Сычугов

Это точно, не которые ещё из детства не вышли, не которые уже в детство в пали. Это иллюзия, типа защищённости, если мордашка кошки и ник муська значит не кто не узнает, кто это на самом деле. Это только иллюзия, они в это верят. Дети одним словом, отстали от прогресса

Фамильный Альбом

Конечно. Имя дают родители при рождении, и ник человек выбирает себе сам. Причем стараются выбрать такой, который подчеркивает индивидуальность. Вот и характеристика).

Чеширский Кот

Я это давно знаю ! Но всеж я восхищаюсь теми кто с виду страшненький но всеж выстовил своё реальное фото как правило это особенные люди

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну вот, взяли и обидели, чей то сразу страшненькие?

Чеширский Кот

Тут нечего обтдного нет люди все разные есть и очень красивые и те что внешне ну не очень получились и это не их вина мы не выбераем себе внешность по каталогу !! Просто многие из таких людей комплексуют по поводу своей внешности ! Но вот те кто свободен и не подвержен комплексам меня по-настоящему восхищаются они особенные всегда !

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да мой вопрос вообще не о внешнем, скорее о внутреннем)

Чеширский Кот

Если чесно то я ники и авы вообще редко смотрю мне больше интересен вопрос и его обсуждение ! Бывает так что обшаюсь с другом обсуждают что-то и ток потом замечают что это один из моихдрузей

Леди Иск

Фантазии. Или уход от реальности. Или не заморачиваясь, первый попавшийся. Иначе откуда здесь столько котов и котиков всех мастей

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Поговорить я не против, даже активно За))

Леди Иск

А я то как ЗА)) Поехали?

Леди Иск

Вся у трубки жду))

Наталь

У умных для умных - да)) А вот что мне должен сказать о человеке небритый Киану Ривз или томная Белуччи?))) Что хотел сказать афтар?))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так это же тоже о многом говорит, тебе ли не понять?)

Наталь

Не хочется думать о людях то, что первым приходит в голову)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А ты о них вообще не думай))

Наталь

Это надо обдумать))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Только в теплой компании)

Дмитрий Касик

О собеседнике говорит их способность формулировать вопросы, на которые хочется ответить, и способность вести разумный диалог.

Дмитрий Касик

Я в Купчино сейчас,,хлопья падают

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Спасибо, что предупредили, как раз туда сейчас поеду)

Дмитрий Касик

На улице тепло...но сыро...в снежки бы поиграть..бабу снежную слепить:))

Дмитрий Касик

Я сегодня стажировку проходил...Все очень достойно..весело...1-ю часть прошел

Зелимхан Сардаров

Как хочется с тобою мне проснуться
Дыхание услышать в тишине
К щеке твоей губами прикоснуться
Оставив поцелуй на руке

Борис Сабуров

Собеседник может выставить такие Ник и аву которые будут говорить то, что ему нужно, а не то, кем он является.

Сильвия Нагваль

Кому как. С реального фото при должных умениях информация считывается более глубокая, чем с ника и авы.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Наша внешность от нас не зависит, как и имя, а ник и аву мы сами выбираем.

Сильвия Нагваль

От нас не зависит - но зависит от кода ДНК, в котором прописано прошлое на несколько поколений назад, и будущее - также на несколько поколений. Тут от самого человека вообще ничего не зависит, и сам он ничего не определяет - таким родился. И вот эти вещи прекрасно отражаются на лице, и читаются соответствующими специалистами. Например, - и это доступно даже неспециалисту: у людей в возрасте по характеру морщин можно определить преобладающие эмоции. А зная другие, не такие явные признаки, можно считывать и тайную для самого объекта информацию.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да все можно, но я больше о невербальном восприятии

Adelya Alkenova

Точно...А о чем ваша говорит? Я не поняла...не для средних умов наверное...😳😞😜

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это не сразу до всех доходит)

Adelya Alkenova

Бум ждать...😂

Иван Ткаченко

Имя-фамилия-отчество + унылая безликая рожа на фото.... что может быть тупее, глупее и без фантазии?

Иван Ткаченко

- Какие планы? -Быть счастливым! -Я имею в виду на сегодня. -Не вижу разницы.

Иван Ткаченко

Да, милая. ЗА ТЕБЯ! 🥰

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Всегда рада за себя)

Фило Софочка

абсолютно точно,зануда никогда аватарку не придумает себе,будет гордо на фото дуться😀

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Есть исключения, но они скорее только подтверждают правило.

Татьяна Павлушина

Конечно....показывают обычно желание ощущать себя в этом МИРЕ именно таким образом....

Ке
Кент

Да... может быть это единственная искренность, которая присутствует в человеке )))))))))

Ке
Кент

Ну смотри, тебе ехать😆

Ке
Кент

Ты психолог )))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Профессия обязывает)

В Лад

конечно , - вложена идея образ смысл - хотя - говорит чаще о желаемом , чем ореальном

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну хоть что-то)) имена и внешность от нас вообще не зависят, а даются при рождении.

В Лад

не могу понять неужели так действительно тебе важно это ТВОЕ - ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ

В Лад

что придаешь важность совпадению твоей точки зрения с т.з. другого

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да что вы там опять нафантазировали?)

В Лад

уже ничего

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Есть ники и авы, которые вообще ни о чём не говорят, с точки зрения здравой логики

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну встречаются. Я в бета-версию закинул свою фамилию 153 чел. однофамильцев вылетело, по именам не разглядывал, сто пудов и несколько тёзок найдётся😉

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Больше. Вариантов больше. Но реально - что одно, что другое ни о чем не говорят))

Сергей Евдокимов

Это выходит по вашей аве что вы к нам задом? Как то пренебрежительно выглядит(

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Уж как есть. Ваше восприятие рулит, я не спорю.

Сергей Евдокимов

Это был ваш вывод про Ники и авы)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я ппо ваш вывод о моей

Сергей Евдокимов

Попе? Замечательная! Но когда к нам задом не особо приятно!)

Михаил Пухов

Если бы я ориентировался на ник, то вы бы от меня ни строчки не получили.

Михаил Пухов

Объясните?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мой ник трактуют по разному, как и фото и вот это очень хорошо раскрывает оппонента)

Михаил Пухов

То есть- провокация?

Михаил Пухов

Учту

Грач Налбандян

Сомневаюсь я, однако. Чаще, ава и ник выдают желаемое за действительное.