Лариса Евтушенко

А вы пили в детском саду рыбий жир?

Ответы
Та
Татьяна

Какой там рыбий жир...😁 из садика постоянно убегала.В итоге с 4лет родители перестали водить в сад..Сидела дома...Болтала по телефону и читала книжки..По слогам,правда,но толстые.

Та
Татьяна

Сейчас,когда внук перед походом в сад ревет,одна я его прекрасно понимаю...😁

Лариса Евтушенко

и я тоже, когда двоих отводят в сад....

Алексей Кузнецов

Было дело . Ещё помню фишку- привозили лампу , раздавали тёмные очки , очерчивали мелом круг и всех выстраивали голышом загорать.

Владимир Горшков

Да,приходилось,давали по десертной ложки жира,а на закуску,кусочек черного хлеба с кристалликом соли.

Лариса Евтушенко

да, так и было...

Fedor Shkenev

Пил. И потом пил... А сейчас его и не найти... Ложку выльешь на горбушку черного, посолишь крупно... Эхххх!

Артур Недбайло

Обязательно , каждое утро !! И закусывали маленьким кусочком черного хлеба с красной икрой !!!

Nikolai Tabaranu

в детстве я его обожал, а мама отворачивалась когда подносила мне ложку ко рту.. ))

Nikolai Tabaranu

Сёма, куда ви идёте?? Я ИДУ ПОКУПАТЬ ЯЙЦА.. шё. до Цыле Марковне?? -НЕТ, Я ИДУ НА МОРЕ..

Nikolai Tabaranu

Сарочка, с пятым размером бюста недовольно спрашивает парня:
— Почему ты никогда не смотришь мне в глаза?

Александр Kãlis

За себя и за 3 х друзей ,интеллект развился позже ,ФОСФОР ,это закладка фундамента

Александр Kãlis

До сих пор пью ,Нравиться

Лу
Лундор

я не ходил в детский сад,потом только в капсулах,зря не пил🤔 🙁

Вячеслав Бирюков

В нашей деревне детского сада не было, так же как и электричества...

Лариса Евтушенко

супер!

Вячеслав Бирюков

Надо же в жизни иметь какую-то радость.

Лариса Евтушенко

конечно...а я пишу стихи и картины масло...картины пока только учусь, интересно....я думаю в 60 лет не поздно....?

Вячеслав Бирюков

Завидую художникам...

Лариса Евтушенко

мечтала еще в детстве....

Ѻлегъ

мне нравилось налить его на кусок серого хлеба и щедро посолить...

Людмила Закожурникова (Савельева)

ВСЁ ДЕТСТВО ПИЛА ЕГО ОТ ЗОЛОТУХИ ДОМА...В САД ВООБЩЕ НЕ ХОДИЛА...

Лариса Евтушенко

я поняла, спасибо за ответ....

Уральская Рябинушка

Сколько работаю в д/саду, ни разу не видела, чтобы давали р/жир

Лариса Евтушенко

это было в 60-х годах....

Валентина Рязанова

Я не ходила в детский сад . Сама с 5 лет была нянькой младшим.

Лариса Евтушенко

я была с 5 до 7 лет в садике, а потом нянькой и второй мамой трем сестричкам...было классно и весело....

Лариса Евтушенко

спасибо , с праздником, любви, цветов, счастья!

Тигр Очень Ласковый.

не в саду . а дома. Принудительно, заедая черным хлебом.

Лариса Евтушенко

спасибо за ответ....

Yury Alexeev

зато сейчас пью добровольно и тогда пил под давлением

Yury Alexeev

сейчас его очищают и он мало отличается от вкуса подсолнечного масла

Лариса Евтушенко

что да, то да....

Yury Alexeev

ес, а все боятся его противного вкуса в прошлом времени

Лариса Евтушенко

сейчас все искусственное...

Yury Alexeev

про рыбий жир не хотелось бы в это верить, есть ещё и рыбный жир

Виктор Варламов

какой он раньше был противный... ...зато НАТУРАЛЬНЫЙ

Алексей Заславский

ДАААААА!. И вкусно было.И чёрный хлебушек с солью.

Александр Соколов

В дет сад ходил один день всего,на жир не попал.

Владимир

Да приходилось..., какая же это была гадость...

Лариса Евтушенко

понимаю....

Иван Иванович

Я не ходил в детский сад... И рыбий жир не пил.

Лариса Евтушенко

спасибо за ваш ответ....