Галя

Девушки! Кто еще млеет от мужчин-романтиков?! Посмотрите фильм "Проводы белых ночей" с Каморным в гл.роли. Все сразу встанет на свои места.И заодно прикоснетесь к чарующей атмосфере счастливых 70-х. "У таких мужчин всегда где-то есть своя Тамара... Нечто вроде спасательного круга." "Когда он тебя с ней познакомит, считай,что все кончено"...фразы из фильма.

Ответы
Галина Косорукова(Баженова)

А я вспомнила про эпизод из фильма"Ослеплённый желаниями", где главный герой пожелал у Сатаны стать самым романтичным мужчиной.Это мой самый любимый отрывок из фильма.Я всегда смеюсь, когда его смотрю.

Галя

Не помню ...надо посмотреть...)))

Галина Косорукова(Баженова)

Посмотрите, посмеётесь от души.😁

Олег Горшнёв

А зря вы так о всех, ведь люди разные и мои женщины ко мне очень хорошо относятся(секс не в счёт). Дети .внуки.хорошие отношения.

Галя

И как много женщин хорошо к вам относятся? И много ли от них детей?

Олег Горшнёв

Около 5.

Галя

И каждая из них хотела быть для вас единственной, не так ли?

Олег Горшнёв

Видимо так,но выбор-есть выбор, а отношения хорошие-это отношения.

Галя

В ваших ответах, кроме самолюбования нету ничего имеющего отношения к истинной любви. "Выбор, отношения,мои женщины, я хороший,добрый." Это характерная черта мужчины-романтика. Да, вы очень добрые. По-доброму охмуряете, по-доброму, без шума и пыли избавляетесь от "отношений". Вам так важно сохранить свое спокойствие, свой внутренний,никому не понятный мир, часто иллюзорный. И начхать на чувства оставленных женщин...Их может быть 5,7,10....Вот фильм как раз об этом....

Олег Горшнёв

Жаль что вы меня не поняли......🙂

Ол Райт

фильмы учат не повторять ошибок прошлого.... Романтика - это придумали, чтобы украсить наши серые жестокие будни....

Галя

Фильм-то хороший. Сейчас таких не снимают...

Ол Райт

надо посмотреть, чтобы окончательно разрушить все стереотипы, и оказаться среди развалин....

Зоя Овсиенко

Каморный - красавец! Не знаю, что он нашёл в грубой Мордюковой...
Мне он запомнился по фильму "Зося".

.... Реус

Романтиками бывают обычно люди праздные.

Михаил Руденко

Галина,а Вам этот рецепт помог!?

Галя

Неа, это я про свои грабли...

Андрей Будняев

Каморный плохо кончил.

Галя

Увы и ах!

Андрей Будняев

да уж... быть подстреленным участковым- не комильфо!...

Вероника Королевская.

Старый фильм?

Галя

да