Леонид

Честолюбие, один из больших грехов. Не вручение ли наград одна из причин побуждение к этому?

Ответы
Людмила Державина

это как тщеславие...я не считаю это грехом...это движение вперед...такие люди живут со стремлением быть лучше и все делать лучше других...

Леонид

Ваше право, считать или нет.

Лю
Людмила

а может просто неоправданная наша надежда на признание наших заслуг , у меня вон от этих наград китель тяжел и что? На фиг они

Леонид

Когда получали, приятно было, гордились собой?

Лю
Людмила

нет

Наталия Евдокимова

Естественно,если заслужили,почему не наградить?

Галина Смирнова

Честолюбие может быть причиной больших грехов.Если человек умный,то зазнаваться после получения награды не будет.

Наталия Евдокимова

Ох,неправда.Медные трубы-самое сильное испытание.

Галина Смирнова

Но это зависит от самого человека.Кто-то "медные трубы" переносит спокойно,а кто-то возвышает себя до небес.

Наталия Евдокимова

Да,именно так.

Галина Мамаева

Ерунда! Это зависть ваша!☺

Леонид

Не пишите чушь

Галина Мамаева

Понимаю, трудно принять😀

Леонид

Меня этими грамотами завалили в молодости. А теперь вообще смотрю на эти награды как на детский сад.

Галина Мамаева

У меня тоже полно,время было такое)

Павел Гурович

Честолюбие не грех.

Леонид

Честолюбие порождает гордость.

Павел Гурович

И то, и другое - не недостатки.

Леонид

У каждого свои взгляды на недостатки.