Нелли Соболевская

Дядя, отец наставляет сына перед выездом на курорт: - Ты сынок там осторожно. Девчата сейчас гулящие, болезни всякие имеют. Будь осторожным. Не дай Бог подхватить какую-нибудь заразу. Приедешь домой - заразишь жену, она - меня, я - мамку. А ты же нашу мамку знаешь - вымрет все село..

Ответы
Хранитель Семени:-)

Я в курсе, спасибо, что заботишься о моей семье!!!!!!! Но я спецом на этот случай перед походом в ресторан пачку Гуссарских прихвачу)))))))))))))

Хранитель Семени:-)

Никак, в прошлом образе ты мне больше нравилась!!!! Кстати, кто девочка на фото???))))))))

Нелли Соболевская

аааааааахахаха)) я!

Хранитель Семени:-)

Я так и знал, что она Нелли, имя очень подходящее к образу)))) Блять, сожрал бы))))))))

Нелли Соболевская

что то ты меня совсем запутал дорогой))) и не ругайся, поставлю в угол!

Хранитель Семени:-)

Да всё нормально, прости за выражение скотника, деревенские мы, невоспитанные)))))