Сергей Исаев

Если на фабриках ТВИКС поссорились , представляете , что они могут туда затолкать ?

Ответы
Герман Дейч

Состав печенья: пшеничная мука, растительный жир, сахар, какао-порошок
обезжиренный, соль, разрыхлитель бикарбонат натрия, идентичный
натуральный ароматизатор ванилин.
Состав шоколада: какао продуктов 28,4%, сахар, цельное сухое молоко,
какао масло, какао тертое, лактоза, эмульгатор соевый лецитин, молочный
жир, ароматизатор идентичный натуральному ванилин, сухая молочная
сыворотка, молоко сухое обезжиренное.
Состав карамели: глюкозный сироп, сахар, растительный жир, молоко сухое
обезжиренное, соль, ароматизатор идентичный натуральному ванилин.

Ludmila Ivanovabondarenko

а если в ресторане младший повар злой на шефповара...представляете что он может вам в еду намешать ???вывод готовьте сами и кушайте - дома..

Ольга Васильева

Врядли, пока есть конкуренция, все в шоколаде. А когда рынок завоевали, вот и начинают бодяжить.

Леонид Орлов

А кто работает на парниково-тепличном комбинате - никакую зелень оттуда не ест

Виталик .

ВИВАТ тоже сразу ссорились, а сейчас вроде бы нормально)) пачками живут))

Ел
Елена

страшно даже представить! Поэтому и не беру никогда их продукцию!)))))))

Владимир 10.17

не бойтесь, кроме "двух палочек" туда ничего затолкать нельзя :))))))))))

Roman Popov

даже думать не хочу целых 5 палочек вместо одной вот это был кайф

Дмитрий Каракозиди

С тех пор, как они там поссорились, я ни одной ТВИКС - инки не съел

Максим (Ялуторовск)

у меня богатая фантазия я пожалуй воздержусь от комментарий 😄

Артём Адилов

Что то мне подсказывает,что вы Сергей именно там и работаете

Александр Грызлов

все что возможно....но это может быть с любым продуктом...:))

Людмила

🙂 :)да у них кроме печенья и карамели все равно ничего нет

Тамара Мехеденко

"Если" да "кабы"... - бесперспективная тема для обсуждения.

Виктория Березина (Шарова)

представляю,что могут наложить на наших фабриках!

Серж Яковлев

...это точно, с "Алёнкой" подобное не произойдёт...)

Светлана Кулакова (Пешкова)

страшно представить ну я все равно такое не ем

Александр Горбатенко

главное что бы на фабрике скитлс всё норм было

Настя Ислямова

хаха, ну, как то не задумывалась) все возможно)

Константин Устинов

не только представляю, а еще и сам заталкивал