Юлия

А чем закончился ваш поход к стоматологу?

Ответы
Александр Фролов

он остался жив! все хорошо, шучу. У меня друг есть стоматолог очень хороший воспалился зуб мудрости флюз на пол щеки был, все говорили иди в челюстно лицевую с госпитализацией, обошлось бы тогда в 100 000, Он разрезал все и удалил этот зуб и обошлось в 8000, правда было одно но. Обесболивающие было хорошое только когда он его ставил они обратно вытекало с гноем. Единственное что меня успокаивало на тот момент сколько же я съекономлю денег, и когда я представлял эту сумму было все как будто без боли!

Юлия

мне тоже предложили вырвать зуб мудрости, мол в жевательном процессе он не участвует и быстро портится... вот думаю - рвать или не рвать

Александр Фролов

да не переживай, если флюза нет то это не больно, я потом после этого флюза у этого же стоматола сразу оставшиеся удалял, чтобы не дай бог не повторилось как с первым! После того как зуб удалили и резали все вокруг практически без анестезии удалять зубы с анестезией это как развлечение было! Но он мне сказал так есть люди у которых они вырастают и не мешают остальным зубам, есть и есть и бог с ним. Вырасли просто, а если люди у которых они растут в ущерб другим зубам, либо всю челюсь двигают либо капюшоны нарастают либо флюзы и прочее. Раз у меня с одним было уже так, то вполне может быть и сдругими что то похожее, я сразуже поверил и проверять на себе туже историю не захотел!

Юлия

правильно

Александр Фролов

Да и с зубами мудрости он мне тогда объяснял. В народе говорят вот зуб мудрости значит мудрый да нихрена подобного. Мудрый врач должен быть чтобы его удалить, поэтому он и мудрости. Дело в том что эти зубы в конце челюсти находятся и доступа к ним практически нет, растет из-за того что места нет криво, поэтому врач должен быть очень мудрым чтобы его удалить. А не каждый у кого он вырос мудрый!

Юлия

это точно

Комил Ашуров

Искренне поздравляю тебя с Новым годом! Желаю в новом году быть счастливой, веселой, жизнерадостной, улыбчивой и очаровательной. Пусть невзгоды и проблемы обходят тебя стороной, а родные, близкие и любимые будут всегда здоровы и счастливы.

Юлия

спасибо большое!!! взаимно

Комил Ашуров

Вы замужен или

Юлия

я не замужем, иначе бы здесь не сидела

Комил Ашуров

давайте познакомится

Стася Милашевич

ничем. у меня есть и врач, и хирург, и ортопед - хорошие знакомые, которые делают свою работу очень качественно, это люди с золотыми руками! стоматологов не боюсь, сама бегу при малейшей проблеме, чего и всем желаю

Юлия

повезло со знакомыми

Стася Милашевич

сейчас технологии такие, что стоматология перестала быть занозой в жопе) единственное - нужны деньги

Юлия

это правда

Анна Новикова

ооо первое первое посещение закончилось враньем сказали я только посмотрю отрой рот и нагло вырвали зубы с тех пор лечу только под общим наркозом укол в вену и все нельзя врать детям!!

Юлия

ясно

Виктория

Была у стамотолога,врачь суппер! Все сделал на 5+ безболезненно,да ещё и шуточки мочил,чт было не возможно удержаться от смеха!

Юлия

повезло

Виктория

Да да дошутился,все ватки повыпадывали,пришлось немного переделывать ему!

Юлия

)))

Де
Денис

После заморозки и работы ДРЕЛИ,иначе я не могу назвать этот аппарат...я вышел из клиники в бахилах и поехал по своим делам.

Юлия

а бахилы так и не снял?

Де
Денис

нет )) только уже в транспорте подсказали )

Юлия

)))

Владимир Кузнецов

Вчера я бежал запломбировать зуб
И смех меня брал на бегу:
Всю жизнь я таскаю свой будущий труп
И рьяно его берегу!)))

Юлия

...а главное с юморцом)))

Владимир Кузнецов

А без него то как?)))

Алмаз Баужанов

Протезированием всех 32-х зубов, плюс консультация хирурга челюсно-лицевой хирургий по замене челюсти 😂☝️

Юлия

ого

Алмаз Баужанов

Спросите еще поход к окулисту 😂

Юлия

уже боюсь и спрашивать))))

Юлия

😄

Идущий Сквозь Вату

ни разу в жизни не был, тьфу-тьфу, незнаю что такое вообще зубная боль, хоть и сладкого много ем

Юлия

рада за вас

Идущий Сквозь Вату

спасибо

Владимир Михайлюк

конечно странно но она была девушка!!!! и утром провожал на работу после завтрака!!!

Юлия

повезло в двойне

Владимир Михайлюк

до сих пор дружим!!!)))

Юлия

да, со стоматологами лучше дружить)))

Евгений Миронов

Тем что я лешился последних остатков роскоши и теперь питаюсь только кашами.)))

Юлия

зато с зубами)))

Евгений Миронов

В том то и дело что без

Юлия

сочувствую

Евгений Миронов

Спасибо

Ирина Крутова

года 4 назад из стоматологии в хирургию с большой кровепотерей и дпвлением 80*20

Юлия

ужас

Ирина Крутова

ужас,от которого не избавлюсь,а заниматься зубами надо...

Юлия

я с вами согласна

Иван Комаров

марш броском по утру до стоматолога с весьма плачевными для доктора мыслами

Юлия

как все закручено

Иван Комаров

да просто весело было.. вечером ходил.. сказали ничего страшного.. а посреди ночи чуть не здох от острой боли)

Юлия

мне это знакомо - поставили пломбу, нерв не удалили. от холодного боль была ужасная. утром помчала опять - удалили нерв и заново поставили пломбу))

Иван Комаров

а мне другой врач сразу сказал, что удалять без вариантов..

ДА
Дмитрий Аверченко

бутылкой пива, как следствие - тромб в зубе вскрылся и еще час харкал кровью.

Юлия

не повезло

ДА
Дмитрий Аверченко

угу. я учел этот печальный опыт и в другой раз тупо пил пиво наклонив голову, чтоб миновало зуб.

Юлия

можно было через трубочку

ДА
Дмитрий Аверченко

ты просто гений. в третий раз я купил трубочку( прост у меня половины зубов уже нет, так что...

Marika

ТТТ я там лет 10 не была! А последний раз, наращивала отколотый в детстве зуб

Юлия

ясно

П*
Павел ********

верой в то что на зубных небесах где то есть место одному удалённому зубу.

Юлия

☺️

Nicat Bayramov

Ну успел я приехал в Москве пломбы упал и зубы удалил не правильно лечил

Юлия

вот паразит

Nicat Bayramov

Хуже паразита он п.......

Владимир Лопатин

два огромнейших моста .... на 24 зуба .... это получается и сверху и снизу

Юлия

вы довольны?

Владимир Лопатин

очень ..... раньше рот стеснялся открыть ... не улыбался или улыбался с закрытым ртом .... короче лажа ..... а сейчас - другое дело ..... даже очень сильно помолодел .... причём заметили все ))

Юлия

рада за вас))

Полет Над Парыжем

Оооо, я долго ходил, но теперь Голливуд просто)))) закончился отлично))

Юлия

поздравляю

Дмитрий

за границей лечил за три визита и зуб сохранили и пломбу поставили

Юлия

ясно