Мадлен

Все знают,что в Индии девушке,ставшей женой,рисуют на лбу красную точку.Но мало кто знает,что мужу выдают снайперскую винтовку.И живут они долго и счастливо

Ответы
Touchme

Весна! Весна!
Сияет высь небес,
И тучек ветер водит хороводы!
Весна - пора любви, пора чудес,
Надежд и пробуждения природы...
Чарует воздух свежестью своей,
И птичий хор щебечет упоённо!
Земля дурманит запахом полей,
И раздаёт букетики влюблённо!
Весна! Весна!
Заветная пора!
Пора чудес! Пора любви, мечтаний!
Свиданий и признаний до утра,
И искренних и ложных обещаний...
Вдыхаю полной грудью волшебство,
Что щедрою рукой весна дарует. И воробей на крыше, и тепло, Которое над стужей торжествует...

Лариса Михайлова

Наших женщин винтовкой не остановишь, если она "закусит удила".Старый анекдот про украинку и узбека знаете? Это, когда муж-узбек говорит жене-хохлушке: "На правую сторону у меня тюбетейка - любить буду, жалеть буду.На левую - берегись моего гнева". На что жена отвечает:"Если у меня руки в боки - мне по-барабану на какую сторону у тебя тюбетейка".Легче приручить льва, чем нашу женщину.Менталитет у тас такой

Альбина Кагарлицкая

А ты в курсе, что большинство убийств невест в Индии после свадьбы - это то, что у невесты якобы малое приданое? И что нередко из-за необходимости собирать это самое приданое, девочек после рождения часто убивают?

Альбина Кагарлицкая

А ты знаешь, что основная причина убийств невест в Индии - малое (точки зрения жениха) приданое? Короче - цыгане - они и есть цыгане (разные питекоподобные тоже недалеко ушли).

На
Наиля

Это устаревший подход (к тому же извращающий намеренно истинную культуру Индии) к пониманию о стабильности отношений. Ищи - кому выгодно, чтобы люди так думали?

Римма Чечётка

Ещё бы! я тут недавно прочитала , что по статистике (уж не знаю , кто её собирал) мужчины (женатые)Индии реже других мужчин мира выполняют свой супружеский долг.)))

Галина Гуза

Не всем девушкам рисуют красную точку. Это знак высшей касты! И далеко не всякий мужчина ещё может позволить себе иметь такую супругу!!! Во так-то!

Селиван Перепрыжкин

Сотрудники военной полиции на Аляске, прежде чем получат в свое распоряжение электрошокеры, обязаны испытать их действие на себе.

Алексей .....

)))а ещё у них коровы свещенные животные... и если со временем жена станет коровой(полной) религия не позволит целиться в точку!)))

Света Астошова

О, как надо на Украине сделать с точностью наоборот: мужчине-точку на лбу, а женщине-снайперскую винтовку! Капец, будет идилия!

Валера ___

не прав ты..)) красная точка делает женщину снайпером... мужчина уставился в точку как завороженный змеей.. и он уже жертва..)

Мисс Марпл

У них женщина учится петь, танцевать, вышивать и т.д. только для мужа. Ну и он ее не забывает. Вот и живут счастливо.

Анна

Винтовка на стене для устрашения.Чтобы знала,что если что не так,то она может выстрелить.У мусульман тоже так.

На
Навигатор

Ну ты азиат.Ты об много что знаешь.Только у нас такого не допустим.У вас и "Аллах-Акбар "есть.Не НАДО.ТЫ ПОНЯЛ?

Любава Владыко

В нашей стране не поможет ни то, ни другое.Даже если девушке вымазать всю бошку и поставить танк в огороде 😄

Александр Пьянов

а, что это хорошая мысль! Правда при наличие пулемета, точку можно не рисовать. А просто ее все покрасить!

Натали )))

Да)))А сами мужчины такую чалму тоже не зря вяжут на голове.Потому что женам выдают чугунную сковороду))))

Селиван Перепрыжкин

Колонки хорошо собирают пыль за решётками динамиков, и кучи контуженных тараканов — в фазоинверторе.

Irina Saahova

там все мужья - ворошиловские стрелки? Была такая древняя книжка "Сказка о верных и неверных женах"

Irina Saahova

Базука конкретнее

Мадлен

а стрела с ядиком курары

Irina Saahova

Ну откуда такая кровожадность?

Мадлен

на выбор предложено было

Irina Saahova

)

Татьяна Францева

Нууууууууууу,это-нечестно!!!Тогда и жене молоток,а мужу флакон зеленки-крестик на лбу нарисовать)))