Уник

для современных автомобилей запчасти стоят столько же сколько и для старых?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

больше играет роль страна производства. а вообще реально, насколько я знаю, для новых з.ч. реально дороже из-за отсутствия неоригинальных аналогов

Уник

понятно

Уник

спасибо!

Георгий Ламбоцкий

категория запчастей тоже немаловажна. На мой Митсубиси 1999 г. задние крылья и пластмассовые ветровики на крышу стоят не один десяток т.р., переключатель света 15 т.р., на разборках не найду, а заменителей не производят

Уник

да, на такие некоторые запчасти очень тяжело найти

Георгий Ламбоцкий

даже под заказ нет некоторых позиций

Уник

да знаю что такие проблемы имеются

Георгий Ламбоцкий

в этом плане отечественный автопром более приоритетный. хотя тоже есть проблемы с новыми комплектациями. На классическую Ниву не так просто подобрать ШРУСы и поводки стеклоочистителей нового типа ("крючки")

Костя Кузнецов

Ну вобще логично, а бывает, что и на старую дорожже, даже б/у запчасть, потому, что не найти

Екатерина

Разные автомобили, разные марки, разная стоимость

Alex Dark 🇷🇺

если таз приемлемо кроме весты

Валерий Ратников 🇨🇳

а теперь все спекулянты.

Уник

согласен

Алексей Ухта

Дешевле

Маргарита Злющая (77Мск)

Да.

Александр Грызлов

Да