🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼В РФ покончил с собой инженер оборонного завода "Алмаз-Антей" после прилета российской ракеты по дому его бабушки в Харькове
Несколько дней назад ракета, к которой я приложил руку, прилетела в Харьков, в дом, где жила моя бабушка по маминой линии, она умерла. Я не смог с этим жить. То, что сейчас происходит — ужас и кошмар. Больше в нем принимать участие я отказываюсь, но и бабушку уже не вернешь.
— написал он в предсмертной записке.

Ответы
Rl
Rln

Все наоборот, он из Харькова, бабка в Белгороде. Но оба живы , сейчас мобилизованы)

Семён

Уходите отсюда со своей войной ... !!!

Семён

Нет, она не моя здесь на сайте ... Разберитесь со своим жидом, который торгует украинскими телами и на этом бабки делает ...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Легко отделался.

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨