Валентина

Чего хотят мужчины? — искренности. А получают… набор женских хитростей ?

Ответы
Ергалиев Жомарт

Есть женская мудрость – не замечать мужские глупости. Есть мужская сила – прощать женские слабости..

ДА
Дина Ахметова

вообще хотят есть, пить и прочее, женщина - то же; дело в нескладушке характеров

Виталий Молчановский

Женщина, если изначально хитрит, и мужчина это поймёт. Отношениям конец.

Бот@Нег V

Да и ладно ))) Мужчины тоже обещают любовь, а предлагают только секс )))

Валерий Одинцов

Абсолютно точно! Или "качели" ! Только не сексуальные)))

.......... что потом и вылазит им-же боком ........

Ма
Марина

Оо..мужчины тоже бывают хитры.. и еще как

Пётр Николаевич

Искренне получают.)))