Юла

Вот сижу на работе и навеяло...мужчины,а вам приходилось получать букетом по лицу ?)))или я зря шипы с цветов срезаю?)))

Ответы
I.𝕂öt

Список эпитетов Юноны

Соспита — вспомоществующая.
Календария — богиня начала каждого месяца — календ.
Румина — кормилица.
Фульгура — мечущая молнии.
Монета — советчица, в храме которой чеканились деньги.
Оссипага — дающая скелет зародышу.🤔 я тут нагуглил, да ты отвратная мадама)

I.𝕂öt

в самом большом.... и широком

Юла

😂😂😂

I.𝕂öt

т.е. харя у тебя скоро треснет)

Юла

Не ври))

I.𝕂öt

ну ладно... не скоро...😝 в не далёком будущем 🤗

Док-Р Хаус

мне лично нет...но! я видел как это сделала одна деваха, на глазах всей толпы,смачно врезав букетом роз по фейсу парнишке....,итог:деньги на ветер, букет в урну,морду чинить и надолго...вывод:не дарите девушкам цветы....

Юла

Вывод неверный)

Док-Р Хаус

это мой вывод...

Юла

Имеет место быть) но,чтоб такого не происходило,цветы надо дарить Просто так,а не чтоб косяки загладить)

Док-Р Хаус

а мошт он не косяки заглаживал? мошт там чувства проявились, а она в отказ...и по морде веником...

Юла

За это по морде не бьют)

Док-Р Хаус

мы не знаем, кто виноват, но лупить по лицу веником с шипами, это не выход из ситуации....я так считаю, есть слова...и если их не говорить, то ни какой веник не поможет...

В*
Вадёк *********

Зима.. Обострение психики...
Под почками видятся листики...
Под снегом мерещатся цветики...
В цветочках - тычинки и пестики...
Рентгеном становится зрение...
Зимнее, блин, обострение...

Володя

Пощечину получал от девушки по лицу, тогда это мне не понравилось, а сейчас с благодарностью вспоминаю. ведь было столько эмоций, аш даже сейчас дрожь по коже, - здорово!!!

Юла

Класс)

Володя

Такие моменты на всю жизнь запоминаются. А та девушка была очень красивая, да и навсегда она такая у меня в памяти останется!!!

Юла

Сначала это кажется из ряда вон происходящим,а с годами вспоминается с улыбкой )

Володя

Да и с нежностью)

Юла

Ага)

Юрий Костаков

А я тоже сижу на работе и думаю, женщины а Вам часто приходилось получать от мужчин по лицу. И тут вижу Ваше высказывание. Правда наши мысли чем-то похожи?

Юла

Ахах) )что вас натолкнуло на такую мысль?())

Юрий Костаков

Да вот пришла сослуживица в темных очках

Юла

Ааа )А может не накрасилась)

Юрий Костаков

Не а, во всяком случае один глаз успела покрасить, видно что он темнее

Юла

Печалька)

Юрий Костаков

Это жизнь. Кому что прилетит, кому цветы а кому что по-крепче

Юла

Ну да)

Евгений

юлианна вы какая то черезмерно агрессивная! то горло пожать хотите то букетом по лицу ......вам действительно нервапатолога посетить нужно..............

Юла

Про шипы не поняли вопрос))) я флорист,я их срезаю в целях безопасности покупающего,наоборот))вы не один из наших клиентов??,какие то очень знакомые черты))😂😂😂

Евгений

нет к счастью я не ваш клиент!😊

Юла

Цветы надо покупать женщинам без причин 😈так что зря)))))

Владимир Немов

Не доводилось. Я всегда угадывал желания своих женщин. А если сомневался, дарил мягкие игрушки. Ну на всякий случай😄👍🌹🎄

Сергей Cерухин

и что - специально купили букет на те деньги. что заплатили на работе, где вы сидите ? кем вы трудитесь? есть ли рядом свободные места?

Игорь Малицкий

Не понял.Вы что ли идете к мужчине с цветами? Обычно мужчина дарит цветы и он шипы не срезает, а только в том месте где берут руками

Юла

Флорист я)

Игорь Малицкий

Флорист не станет уродовать прерасные цветы о морду негодяя.

Вячеслав Кан

Букет роз тем хорош, что эстетического любования, шипы напоминают неурядицы и разочарования в жизни, в людях! Вячеслав.

Юла

😂

Лариса

"Сижу на работе".... Это в какой стране можно "сидеть на работе"? У меня работают. Пусть попробуют "сидеть"! Уволю тут же!

Юла

Ну так сравнивать- то страны не надо))))И даже города) и я так думаю ,с вашим подходом к персоналу ,они у вас потом и кровью столько зарабатывают)И к тому же я не сказала вам окончательную сумму ,потому как все зависит от объема работ) И главное -то не деньги,а то,что это любимая работ а,интересная)что может быть хуже нелюбимой работы ,даже если там миллионы платят)

Лариса

Я не беру на работу кого попало. Только фанатов. )))))

Юла

Учитывая,что у нас бывают заказы и для президента ,И для депутатов ,персонал у нас подобран сильный , однако нас не загоняют до полусмерти,Мы работаем так,что имя нашей студии довольно известно ,Мы оформляем свадьбы и заграницей ,мастер-классы проводятся как в России так и за рубежом ,однако у нас нет такого отношения к персоналу как у вас) у нас хорошие ,взаимовыгодные условия работы )И нет тихой ненависти к руководителю)

Лариса

А с чего вы придумали про ненависть у нас? Просто вам хочется,чтобы "у вас" было лучше? Я работаю гораздо больше них. И они это ценят.

Юла

Мы не можем сравниваться хотя бы потому,что у нас разный вид деятельности скорее всего ,мы лучшие в своем деле,вы в своем

Николай Балакирев

Не, вы только посмотрите! ) Букет вам вручают мужчины, уважающие вас! Будьте довольны и скажите спасибо искреннее! )

Николай Балакирев

Цветы продали? )

Юла

Щас прям))

Николай Балакирев

Мне - со стопроцентной скидкой 😆

Юла

То есть наценкой)))

Николай Балакирев

Что? Я пень в экономических вопросах ))

Вадим Шашкин

Не приходилось. Обычно после букета, подаренного мной даме, следовали страстные поцелуи, жаркие объятья ну и .....

Олег Салманов

девушка,да вы садистка,вот так сразу и по лицу!надо-же разобраться,виновен или нет?🙂🙂🙂

Юла

Потом)))

Олег Салманов

а вы уверенны что он потом захочет общаться

Юла

Потом и увидим)))

Олег Салманов

всё-равно жестоко,цветы хотя-бы пожалейте

Aleksandr Kirichek

Цветы делятся,чтобы поднять настроение о принести радость,а для того чтобы потом получить ими же по лицу.

Юла

А иногда чтоб косяки загладить и тд))

Glаdiator (Woodland, Са)

Это какая же необычная причина может быть, которая инициирует такие действия с применением цветов?😏

Мирлан Батырканов

Не получал но шипы все ж надо вырезать раз так настроенны , малоль вдруг здачу даст той же розой

Ни
Николай

Пока не получал) Обычно все ок было) с цветами только один раз в мусор выкинул сам букет и все.

Юла

Ужс)

Ни
Николай

ну в итоге тогда все ок было.... Мы по телефону поругались , когда я уже почти пришел к ней.... Я не видел что она меня видела.... когда я букет засунул в мусорку , развернулся и начал уходить.... 🙂

Юла

Букет забрала?😂

Ни
Николай

Нет ) В мусорку за поломанным букетом не полезла) Она хитрая скотина была... Я домой уехал. Через пару часов созвонились. она заявила что пойдет с бывшим погулять во двор.... Я приехал на такси быстро. она сидела под подьездом на лавочке одна. Я спросил де бывший , она сказала что его нет и не нужен ей он , просто знала что я так точно приеду , если она так скажет... С..ка 🙄🙂

Юла

Ужс,самая мерзкая спекуляция на чувствах это приплетать везде третьего..🤔

Ни
Николай

согласен. Частично от этого в будуещем и расстались из-за ее хитрожопости.

Юла

Бывает)

Олег Залыгин

,,Алло,ты получила цветы?-Да,но курьер настучал мне букетом по лицу!-Хорошо...это мой каприз,,)

Boris Shelkov

нет, зря, шрамы мужчину украшают, а сколько сказок расскажут своим друзьям, полный отпад

Юла

Точно)