Анастасия Титовец

Сон. Народ как выспатся? Я стал плохо спать... щас в 11 ложусь и в 8 встаю и не высыпаюсь а раньше в 2 ложился и высыпался

Елена Суржик

тебе или до 15...или после 70-ти.. .
ложусь в час, встаю в шесть. высыпаюсь.
мне полтинник.

Андрей Зайцев

щитовидная железа в ней проблема

Елена Коннова

Ложись в восемь просыпаться будешь во время и высыпаться) а так снотворное

Cool

Это всё комп. Ограничь время на час меньше - поможет. Когда у меня было такое, мама говорила, что у меня сбились биоритмы. Старайся ложиться спать вечером, а не ночью, или ранним утром, или, боже упаси, днём. Только вечером! Результат.. . Ну.. . Я думаю, где-то неделю-месяц будет.

Юрий Кальянов

У меня такая же фигня и поэтому я раньше часа ночи не ложусь, встаю в 6 утра и прекрасно себя чувствую.