Пётр Йосифович

🖼Египет ! Даже акулы ополчились на роССиян, взяла и съела его, вот почему, даже море-окиян крайне недоволен ими ??? 🤷‍♂️😟

Ответы
Игорь Погребняк

Зато хохлы и ляхи ваших жЫдами называют!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😉
Акулы таких, вааааще, в жопу трахают!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😉
Как-то так, Педручччио.......🤷‍♂️😕🤣

Zаиц Харофый

Съела, кого нашла. Хохлы под Бахмутом пустыми глазницами в небо смотрят. Иные в Польше унитазы чистят. А этот мог себе позволить купаться в Акияне.

Владимир С

А статистикой владеете, когда сколько было съедено русских, украинцев или далее прочих?

Пётр Йосифович

В общем, больше всего съедают нелюдей, которые не хотят работать, а любят лазить по чужим огородам, грабить и воровать, эту нечисть все знают, акрамя дебилоидов. 🤷‍♂️🙂

Владимир С

Ну которые по огородам лазят, откуда у них деньги на турецкие курорты?

Пётр Йосифович

На ,,огородах" находят !

Владимир С

Так вот они какие - курортники огородные дорогие!

Пётр Йосифович

О тож !

Николай Костров

Акуле по хер, национальность, Это не таможня, что б спрашивать паспорт, Жрать хочет,

Алиса

А кто считал, сколько Египтян съели акулы. А так же Израильтян и Полистинцев….

Пётр Йосифович

Они у них не вызывают аппетита ! 🤷‍♂️😊

Алиса

Русские им не по зубам)))

Пётр Йосифович

Они их не жуют, а глотают, вот глянь внимательно на снимок.

Валерий Сумский

Не слушался негодяй Путина, не отдыхал на российских курортах...

Валерий Сумский

Значит, надо на себя больше рассчитывать

Пётр Йосифович

Но обращаться и почитать нужно !

Валерий Сумский

Что читать?

Пётр Йосифович

Почитать - значит уважать !

Валерий Сумский

Во в каком смысле, однако..

Галина Галчонок

превентивный обед, не сьела бы она кацапа. он бы сожрал ее

Пётр Йосифович

🖼А тута чрез день вот такое ! 😯 Не думаю, что это совпадение ! 🤷‍♂️

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Что вам дает радость от смерти , тем более такой ужасной?

Desdehado Strike

Та они съедобные, потому и съела. Дерьмо ток не едят)))

Анатолий Горбунов

Йося ! Ты еще здесь ? Почему не в укр. войсках. ? 👎👎👎

Пётр Йосифович

Не берут, сказали нам такие не выгодны, если вас, опытных бойцов взять, то вы чрез пару месяцев в мацкве будете, а нам тогда куда, дворы подметать ?🖼

Анатолий Горбунов

Израильтяне назвали Зеленского худшим евреем.А ты Йосифович не чем не лучше ! 👎👎👎

Пётр Йосифович

Нее, я хароший, а ты дибук ! 🤷‍♂️😁

Амид

Окулка осталась очень даже довольно перекусила )))

Пётр Йосифович

Теря будет, ток ими закусывать !

Амид

Видать вкусненькие ))))

Пётр Йосифович

Они не ошибаются ! 😊

Амид

🤣

Пётр Йосифович

🖼И морфлоту капец, всех на дно ! 🤷‍♂️🙂

Нептун

вам явно в украинские учёные рядом с кличками

~L
~Eva Lansca~

Та не! Это так по судьбе выпало при рождении.

Пётр Йосифович

Может быть, так же чисто случайное совпадение, на другом конце света, в Австралии, большая шимпанзе изнасиловала двух роССиянок. 🖼

~L
~Eva Lansca~

Как ОДНА и сразу ДВОИХ!! 🤔🤔

Пётр Йосифович

По очереди, одну утянула на дерево, чтобы не сбежала, а у той, что внизу, от шока и неожиданности ноги свело и она не смогла убежать, а может и не захотела. 🤷‍♂️😕

Валентина Алтухова

Это трагедия.повторяющаяся из года в год.

Геннадий Рябков

Вы думаете, что все акулы укронацисты?😁

Пётр Йосифович

А то !

Геннадий Рябков

Если так, то и мы взаимны:
🖼

Ергалиев Жомарт

Это не акула, это беспечность русского...

ЂМ
Ђүρя Мгԉσю Нεбσ Кρσεϯ

Она съела того, кто сбежал из России)

Пётр Йосифович

А мож рашисфюрера ?

Таджичка В Тюбетейке ))

Аллах велик!! Воздается !

Seline

👀🙄🤦‍♀️

Seline

Аляска чья?)

Пётр Йосифович

Наша !

Seline

Ваша?)

Пётр Йосифович

🖼Так было, пока нету, но вскоре опять будя ! Ты, ваще-то, скок классов кончила ? 😊

Seline

Кончают учиться и кое-что другое!!Я окончила с красным

Юр ..Спб

я очень рад